Виктор Правдин

Для вас с возрастом течение времени замедлилось, ускорилось или его ход не изменился?

Ответы
Друг

Говорят, что это зависит от количества событий в день . В детстве почти всё событие. У взрослых почти всё рутина. Поэтому кажется, что время летит быстро. Как только я пошла работать педагогом, мое время растянулось 😄😎

Виктор Правдин

Каждое мнение имеет право быть.

Ѻлегъ

согласен. и всё таки ...Вить, уж извини за совет непрошеный, но, думаю, тебе стоит быть несколько более агрессивным

Виктор Правдин

Не хочу

Ѻлегъ

ну, это твой выбор 🤝

Ел
Елена

Ход времени зависит от новизны событий, а так как с возрастом нам всё сложнее удивляться и видеть что то новое, кажется что время течёт более быстро.

Елена

У меня зависит не от возраста, а от занятости, если занята то время быстро бежит, если нет то медленно.

Виктор Правдин

Ясно

Никита Анохин

Стоишь на вахте - время как черепаха, с любимой женщиной в ресторане - мгновение.

Ма
Марианна

И откуда все всё знают?

Виктор Правдин

Всё не знает ни кто.

Ма
Марианна

.. а сам соглашаетесь

Бэла

Единственное,что я усвоила и поняла,что его остаётся катастрофически мало😀

Виктор Правдин

Это так.

Виктор Шаламов

Для всех с возрастом течение времени как бы ускоряется. Именно "как бы".

Виктор Правдин

Ясно

Юл
Юлия

Конечно ускоряется. А глядя назад, ускоряется до космической скорости.

Виктор Правдин

Ясно

Ир
Ира

стала замечать что время бежит слишком быстро.

Любовь

УСКОРИЛОСЬ!несётся вперёд как угорелое...

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Субботний

ускорилось. наверное в 3 раза. или даже в 5.

Виктор Правдин

Ясно

Лора

с возрастом всегда темп жизни ускоряется

Виктор Правдин

Ясно

Валентина Пашина

Ускорилось в геометрической прогрессии.

Виктор Правдин

Ясно

Лиора Орли

Ускорилось все больше чем на четверть.

Виктор Правдин

По ощущениям да.

Лиора Орли

Кошмарная жизнь.... На сон 4 часа....

Лиора Орли

Да уж...

Виктор Правдин

Уж да..

Наталья

С каждым годом все стремительнее...(

Мальвазия Виноградова

не изменился. тот же калейдоскоп

Виктор Правдин

Ясно

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В разных ситуациях по разному.

Виктор Правдин

Ясно

Татьяна Черненкова

Всё в норме, размеренно 👍

Виктор Правдин

Хорошо

Ир
Ирина

Ускорился, а обидно как.....

Виктор Правдин

Увы и ах

Божья Коровка

Ускорилось) добрый вечер)

Виктор Правдин

Добрый вечер! Ясно.

Александр Шебалин .

Очень сильно ускорилось.

Виктор Правдин

Ясно

Александр Шебалин .

А последних 30-ти вообще нет в памяти.

Виктор Правдин

Это печально

Александр Шебалин .

Попал в аварию,и после массы операций у меня их вообще не существует.А предыдущие я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю (видно автоматически),нахожу всё и вся.

Виктор Правдин

Сочувствую вам!