Сергей Верба

Проблема со "Сбербанк онлайн". Что делать?

Платил за интернет через сбербанк онлайн. Деньги сняли с карточки, отметили что операция выполнена, но деньги на мой лицевой счет у провайдера так и не поступили (номер лицевого счета указан правильно 5 раз проверил) . Ходил в сбербанк, толком ничего не сказали, нахамили только. Что мне теперь делать? Как вернуть деньги?

Олеся Казарина

Думаю, что Сбербанк ни при чем. Возьмите в сбербанке подтверждение операции и идите к провайдеру.

Маргарита Таранова

Дима! Уточняйте еще раз в банке и ТРЕБУЙТЕ -ДЕТАЛИЗАЦИЮ СЧЕТА. И не позволяйте Вам -ХАМИТЬ! Учитесь ставить ..зарвавишихся-на место!

Натали Петруня

Уточните у провайдера

Дашулька Щербатых

когда оплачивал? если в пятницу, субботу или воскресение, деньги могли и не дойди. бери чек из сбер-онлайн и чапай к провайдеру

Натуська Булатова

Позвоните 8 800 555 5550 (круглосуточно) , там Вам всё разъяснят, где Ваши денежки, без хамства. Если в пятницу или в субботу платили, то ждите до понедельника.

Виктория Кондрова

В любом филиале Сбера пишите претензию, ТРЕБУЕТЕ ее копию с подписью и печатью принявшего сотрудника или пишите претензию тут https://ok.sberbank.ru/ok/feedback.nsf/index.html?OpenForm®=moscow
Смените банк для обслуживания.

Вовчик Хакер

Оформите заявление о спорной операции в любом отделении банка, если организация-получатель не может Вам помочь. К сожалению, такое иногда происходит. Деньги никуда не пропадут в любом случае.