Бывает И Лучше..!

🖼В Челябинской области из снега построили часовню со входом под воду Необычную конструкцию возвели на озере Тургояк..! Вот такое чудо.!

Ответы
Газинур Шормаков

Стюардесса. Почему так трясёт? Мы что в воздушную яму попали? А кто вам сказал что мы летим. Наверху ураган. Полоса размыта. До Челябинска остались какие то 100 км. Так доедем

Бывает И Лучше..!

А ха- ха-ха..))

Леди Иск

Тургояк всегда чудо. Чистое пречистое озеро. Не тёплое. Такое ..бодрящее. Там драйверов всегда полно. Сокровища Стеньки Разина ищут))

Бывает И Лучше..!

Наверное найдут..))

Леди Иск

Замануха это)) Но ведь работает)
Там на глубину заплываю, на буйке отдыхаю и вниз смотрю, на глубину..И видно всё-всё. Рыбки плавают. Денежки люди бросают чтоб вернуться. Очень чистое озеро. И раки, их там много. Мелкие, но цеплючие

Бывает И Лучше..!

Брат Байкала..))

Леди Иск

Братан))) Скучаю

Александр Колосов

Судя по куполам - не из снега. Племянница в Челябе. Папа еë, брат мой, в Кургане, что наши БМП, БМД, танки. А Челяба - металлургия.

Вера Гудкова

Наденька, правда ЧУДо.Давно не была в центре, молодцы, город преобразился.Всё-таки хорошо. что губернатор молодой.

Бывает И Лучше..!

Да, красату сделали ребята..! За 15 дней..)

Вера Гудкова

Ты как хорошо изучила.

Бывает И Лучше..!

Вчера в Новостях рассказывали..

Вера Гудкова

Я видела раньше мельком.Сейчас лечусь, да ещё в город съездила- уже тяжело.

Татьяна ~

Необычно, но мне прозрачный лёд Тургояка больше по нраву. Зимой надо бы побывать, посмотреть.

Бывает И Лучше..!

Рыба там есть?

Татьяна ~

Летом была там. Рыбы не видела.

Бывает И Лучше..!

А рыбаков.?

Татьяна ~

Один был. С утреца уплыл к островку, а через час привез дохлого маленького окунька.

Бывает И Лучше..!

Значит нет рыбы.. Почему же пишут что там раков много..

Татьяна ~

Может и много, но я их не видела. Чайки там есть, значит что-то ловят в воде.

Victor. By

точно, видел в тик токе, там внутри купель...строители из Екатеринбурга возели такую красоту

Евгений Шевченко

Челябинские руководители - волшебники... столько списали под разрушение метеорита))))))

Просто Я.

Кощунство.......попробуйте в церкви раздется.......куда слуги божьи смотрят?.....

Бывает И Лучше..!

Там наверное нет икон.. Просто стены..

Просто Я.

Тогда бы хоть купола не делали.и крестов не ставили........

Бывает И Лучше..!

Но почему.? Купель тоже в форме креста..

Просто Я.

То купель.......а это часовня

Моня Гершензон

круто !!! Респект !... Доброе утро !... P.S. И крещенские купания там проводили?

Моня Гершензон

класс !!! сам бы искупался ...

Бывает И Лучше..!

Нет, я под душ..))

Моня Гершензон

церковь не возражает

Моня Гершензон

я тоже в ванной окунался ... и не три раза ...

Юрий Иванов

На озере виден клёв окуня на глубине 8 метров. Удивительная чистота.

Бывает И Лучше..!

Вы были там..?

Юрий Иванов

Часто был из Челябинска.

Сергей Сергей

Китай тоже в этом деле специалист хороший и на реках рисует красиво

Галина

Действительно чудо ; красота . и жаль такая красота весной растает .

Сергей Пастухов

Мастеров из Еката вызывали. Там внутри прорубь. Чтоб купаться.

Бывает И Лучше..!

Молодцы ребята.!))

Сергей Пастухов

Интересно. Тургояк на южном Урале, а мне по ватсапу старый друг прислал видео про эту купальню из Ростова.

Бывает И Лучше..!

Нет, может похожая..?

Сергей Пастухов

Да нет, точно она! Другу видео его друг прислал из Челябинской обл. на крещенье. Они верующие.

Бывает И Лучше..!

Понятно..

Гена Лозовой

Такие постройки красны людьми, а их нет, пусто. Холод и пустота

Александр

Где столько взять снега. У нас еще не одна снежинка не упала.

Бывает И Лучше..!

У нас его много..)) Урал же..

Владимир

у нас примерно так же. Ну конечно не часовня, а купель.

Бывает И Лучше..!

Это тоже купель наверное..))

Владимир

🖼 вот у нас так делают

Бывает И Лучше..!

Тоже оч красиво..

Юра К

Лутше бы больницу детям построили а не чудо из снега

Бывает И Лучше..!

Приземленный..

Юра К

Конечно все к земле

Роза Строгова

МОЛОДЦЫ ЧЕЛЯБИНЦЫ ! Истиные Верующие ! Хвала Вам !!1

Игорь Калиниченко( Русский)

И эти в Шишингтоне мечтают о мировом господстве)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....Я БЫЛ НА ТУРГОЯКЕ... ТОКА ЛЕТОМ... ЛЕТ 50 НАЗАД...)))))