Йе
Йеннифер

Все войны заканчиваются. Как вы считает, насколько скоро наладятся отношения между украинцами и россиянами?

Ответы
Володя

Наладятся, больше подарков ей делать не будем и всё нищтяк станет. 11 правило
«ПОДАРКАМИ НЕ ПРИОБРЕТАЕШЬ ПРАВ»: СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ТОЛЬКО ВЫЗОВЕШЬ НЕНАВИСТЬ

В Библии написано: «Подарками не приобретаешь прав». Наоборот: своей добротой вы вызовете чувство ненависти. Надо же знать породу человеческую. Чем ниже человек стоит на социальной лестнице, тем он более злобный. И он считает, что все, что вы имеете, заслужил он. И когда он видит, как вы свободны в деньгах и средствах, и оказываете помощь, тогда он ненавидит вас еще сильнее. Потому что он уверен, что все он «заслужил», а почему-то досталось вам. И завистник становится Преследователем. Но и судьбе Спасателя не позавидуешь, потому что Преследователь понимает, что и его преследуют, он все время находится в тонусе. А Спасатель думает, что его будут на руках носить и поглаживать. А получается наоборот.
…Был у меня один богатый клиент. Он жаловался: «Жене я подарил машину, она в ней специально стала спать с любовником. Сама мне рассказала. Родителям давал по 300 000 рублей. А отец потребовал несколько миллионов. Я послал его на х… Конечно, он обиделся. Сестре я купил дорогую машину. А она изучила документы и возмутилась: «Машина оформлена на тебя, что ты мне такие подачки даешь?» Я на них накатил. Все отнял, никому ничего не даю, не поддерживаю».

СОВЕТ. Знали бы вы законы «треугольника судьбы», то никогда не попали бы на роль Преследователя. И знали бы, что тех, кому помогаешь, может одолеть лютая ненависть. Задание
У вас есть враги? Перечислите их. Как вы думаете, за что они вас не любят? М. Литвак

Gumar Aydanov

Я думаю, что если как я предполагаю украинцев больше не будет как нации, будут образованные русские и неграмотные .Девки поразбегаются по забугорьям кто куда и повыходят замуж и станут мамками итальянцев испанцев . сиамцев и прочих .И парни тоже либо толки будут чистить в гейропах и доживать либо станут подстилками богатых пидорасов . Старики лет через 10-20 поумирают массово остальные чуть по-позже. 100 лет назад не было Украины, но сотни лет было Малороссия(так называемая казакия) и Великороссия. Это ведь была игра на злобу дня большевиков придумали искусственную национальность на ровном месте и . как говориться не прошло и полувека подрос враг в виде подонков бандеровцев которых пожалели предатели типа Хруща🤨😔😡...так-то для прессы конечно будут облагораживать всех недобитков как водится. Но вот простые люди думаю долго будут помнить этих тварей считавших что украина по над усэ...

Gumar Aydanov

Йенн ну почему ты решила что население едва дотягивающее до миллиарда это мир , а остальные 7 это так -погрешность? США умирают потихоньку , Евространы уже почти вымерли,(арабы и африканцы разбавленные местными пидарасами и лезбиянками меняющими пол чуть реже женских циклов...) ты жила в штатах . в Европе была хоть раз по турпутёвке? Я там жил . Мир который ты знаешь ушёл в небытие. Россия это ковчег будущего человечества , а "золотой миллиард" это Содом с гоморрой обречённые на забвение и проклятие.🤨

Йе
Йеннифер

а я говорю о всех 7 миллиардах.
В российском телевизоре и Европа уже два года мерзнет. Но это ложь для местного электората - вам никогда не узнать, как в мире люди живут.

Gumar Aydanov

Ну это для наивных .хотя во Франкфурте я регулярно мёрз ещё лет 15 назад , когда ,как говориться ничто не предвещало...Во Флориде ещё четверть века назад местные ездили приклеив на заднее стекло флаг конфедерации.🤔Россия никогда и никого не порабощала и не уничтожала как переселенцы из европ индейцев, как англичане сипаев в Индии,или китайцев чуть позже травя коксом и герычем. А почему доблестные пиндосы так резво бежали последний раз из Афгана , а не как мы гордо и с достоинством выходили оттуда-же причёсм последним пешком покинул его командующий 40й армии Громов? Ну хорошо,а на каком языке больше всего надписей на Рейхстаге ты знала? То-то и оно. Ну а слово французское "бистро" ты знаешь историю?Короче -не надо ПОПОЙ тарахтеть Йенн и точка. Победа будет за нами! Как-бы кому-то не хотелось обратного.😁👍👏☺️🤨Хэв э найс Таймс...

Йе
Йеннифер

Герои, СССР развалили?
Фашисты, ваша судьба предрешена

Gumar Aydanov

🥱😴🤐🦵👣ступай себе с миром "золотая рыбка"...

Ма
Маруся

15 лет прошло — в республике Ичкерия красота, тишь, благодать. Чеченцы на СВО в первых рядах.
Я это к тому, что сейчас многие про хохлов говорят — «да никогда они нас не простят! как жить-то теперь?!». Во-первых, вообще срать, простят ли они нас. Кого волнует, что думает хохол? Правильно, никого.
А территории свои уже вернули, остальные тоже вернем. Сделаем там город-сад. Вишни будем растить, арбузы, персики. В Азовском море плескаться с дельфинами.
И хохлы успокоятся. Они ж как дети, по жопе получили, подулись, мы им конфетку и кружевные трусы из ивановского трикотажа — они все и забудут, как с белых яблонь дым.

Ма
Маруся

Могу. Через 5-10 лет следа не останется

Йе
Йеннифер

совсем ничего от России не останется?

Ма
Маруся

Не останется следа от нашей ссоры

Йе
Йеннифер

если бы это было ссорой

Ма
Маруся

Я ответила

Павлос

Леди, не поленился почитать ваши комментарии.....
Мне очень интересно, а где вы все были, когда америка бомбила мирное население
Косово, Югославия??? Вся европа, как жалкая проститутка залезла под одеяло и тихонько сопела в две дырочки....
И что-то я не слышал возбуждённых митингов и возмущений в сторону америки, какие они агрессоры и фашисты..... Весь мир молчал...
И только Россия остановила этот беспредел.... Вы забыли про это???
Меня очень забавляют такие люди как вы...... Которые вообще не разбираясь в политике, суют в неё свой нос.
Честь имею!!!!

Павлос

😁👍👍👍👏 Продолжайте, леди🌺🎈

Йе
Йеннифер

со стеной общаться? которая честь не имеет? нравится вам унижаться- не смею мешать

Павлос

Леди, я не ссобираюсь с вами спорить, это бессмысленно....
Спасибо за палитру диалога. Честь имею!!!🌺🎈

Йе
Йеннифер

не имеете

Павлос

🎈👋

Александр Романов

Между русскими и немцами после 41-45 очень быстро наладились. хотя немцы против русских совершили чудовищные преступления. Потому что, все люди по сути братья и родственники:"От одной крови Он (Бог) произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:.."(Библия; книга Деяния)

Йе
Йеннифер

почему против русских, а не против остальных наций?

Александр Романов

Я не понял вашего вопроса.

Йе
Йеннифер

перечитайте свой ответ

Йе
Йеннифер

вы пишете, про преступления против русских. Но преступления были и против евреев, и против других наций

Александр Романов

Я это привел в качестве примера. Когда например сборная ФРГ по футболу приехал в 1955 году в Москву и капитаном у них был Фриц Вальтер (служил в Вермахте и воевал на Восточном фронте против СССР) во время матча в их адрес не было сказано ни одного бранного слова, никаких провокаций, хотя на трибунах было очень много фронтовиков. Прошло всего 10 лет. Освенцим вспоминают до сих пор, а тогда это все еще было гораздо свежее в памяти. Я сам служил в Германии ( еще в СССР). И у меня не было по отношению к немцам негатива. Хотя мы все советские дети были патриотами и воспитывались на фильмах о войне, где немцев чаще всего показывали в очень плохом свете. Любое преступление против человечности это преступление независимо против какой нации оно совершено. Большинство евреев сегодня, к немцам тоже относятся хорошо.

Кр
Криксик

Ну для начала нужно прекратить поставлять им оружие. Потом прекратить русофобскую пропаганду. На ней выросло целое поколение. Так что может, как Моисей водил евреев по пустые 40 лет, чтобы выветрить из них рабскую психологию, так и нам придётся долго ждать, когда мы забудем их предательство, а им, когда проснутся окончательно и поймут, что их грубо использовали и натравили на братьев

Йе
Йеннифер

затем, что есть правда - в нее верит большинство. А есть ложь - в нее верит меньшинство. Понимаете?
Гос переворот был. Но не гражданская война. Украинцы убрали пророссийского Януковича. Россия обиделась и пришла отбирать Донбасс. Очень зря. Мир вступился за Украину. Жаль, что сейчас. Нужно было еще и Грузию защищать.
Вы просчитались.

Кр
Криксик

Вообще-то сейчас американские политики уже не скрывают, что Майдан был организован с их участием и финансовой поддержкой. Они открыто говорят, что русские воюют сами с собой и это было прекрасное вложение средств в ослабление России. А Янукович был уже согласен на досрочные выборы, но госпереворот всё равно совершили, интересно почему? Это же не демократично. Ну? Включайте анализ

Йе
Йеннифер

Вы снова мне российские новости цитируете. Госпереворот они совершили потому, что могли. Иначе бы команда Януковича провела выборы в стиле РФ - как сейчас на оккупированных территориях - лживо.

Кр
Криксик

Это не новости. Это новейшая история. А если вы её не учите, значит она научит вас. Но будет очень поздно.
Я прекращаю метать этот бисер. Вы безнадёжны и омерзительны мне.

Йе
Йеннифер

это история придуманная оккупантами. Я понимаю, что вы пытаетесь оправдаться. Но у вас не получается. Мы осуждаем убийства и воровство.
Мне жаль, что вам омерзительна правда, но так приятна вся эта тема фашистов

Алексей Митронин

Можно наладить прямо сейчас, наладив там понятную жизнь с понятными условиями, - работа, зарплата, школы, детсады, больницы, вузы, пенсии, а можно не наладить никогда, не делая ничего. Вот пример: в великую отечественную солдаты шли на смерть со словами "за Родину, за Сталина!" и это выражение любви, а в 1991-м никто не вышел в защиту Горбачёва, и это выражение равнодушия. Ну вот как есть...

Йе
Йеннифер

какая там жизнь. На оккупированных территориях люди живут без благ цивилизации

Алексей Митронин

На оккупированных? каких именно? так вот речь идёт о том, что на любой территории, находящейся в юрисдикции (в составе) государства, это самое государство либо налаживает жизнь граждан, и тогда отношения как-то сами налаживаются, либо не делает этого, то есть свои прямые обязанности не выполняет, и тогда там всё непредсказуемо плохо

Йе
Йеннифер

Донбасс. Люди без воды живут. 10 лет уже

Га
Галина

Как могут наладиться отношения между россиянами, победителями фашизма в 1945г., потерявшими в той войне 26 миллионов человек и предками тех самых фашистов--нацистов, бандеровцами, возродившимися, поднявшими голову в 2014г., которые убивали своих же украинцев, русских, поляков и кого там еще.....что за чушь.....у них не получится дружное чаепитие на кухне....никогда....🤔

Йе
Йеннифер

те ,кто помогал, уже умерли. Хорошо, что они не видят, во что превратились россияне. Перестаньте убивать своих соседей. Вам этого не простят. Вы развалите и Россию, неужели мало вам СССР? Гибнут ваши парни. Теперь еще и Белгород получает. Прекратите это

Га
Галина

Давай так....сиди там, в своих Нидерландах и не лезь туда, куда тебя не просят и оставь свои советы при себе...просила же не пиши мне, ты мне неинтересна......🙈

Йе
Йеннифер

я могу сидеть где угодно. Ведь я свободный и цивилизованный человек. Мы помогали Украине и продолжим. Вы обречены

Га
Галина

Оййй, всёёёёёё....достала уже...отправляю в ЧС....не скучай там!!🤭

Га
Галина

Лю
Любовь

Никогда- убиты дети, сыновья, мужья, братья...разрушены дома и все нажитое годами в хлам. Разве можно простить смерть ребёнка? А как быть если он остался сиротой? Помню момент передачи по ТВ- сидит у разрушенного дома и плачет молодая женщина- Освободители пришли! От чего они меня освободили? Муж погиб, дочку бомбой убило и вот дом разрушен...

Йе
Йеннифер

да, это ужасно все. Такое не простить

Лю
Любовь

да и у нас в генетической памяти- сталинские репрессии- поэтому боимся, немцев не любим- не преподают в школах немецкий язык, на рынках обманывают- не верим кавказцам и так далее

Александр Жданов

а что Вы, сударыня, хотите услышать? Что россияне изверги и хотят уничтожить украинцев? Для вас подобных это бальзам. Но в начале себе ответьте сами, что такое Украина и как она образовалась и когда и что такое Россия. С теми же вопросами. Ну и сюда контрольный вопрос о "сером кардинале" мировой политики.

Йе
Йеннифер

так зачем в моем вопросе это писать?

Александр Жданов

..во всех ваших делах повины россияне.

Тетя Маша

Барышня хочет нас поругать. Ну вперёд. Я уже рыбку чищу. Приготовилась получать удовольствие

Александр Жданов

..не стоит, ибо усвоение будет замедленным...

Йе
Йеннифер

я спрашиваю, зачем вашу рыбу обсуждать в моих вопросах? у меня серьезные темы.

+++ Я Всегда С Вами +++

Как правило через три поколения. После распада Союза Украину запад стал активно готовить и настраивать против России. Сколько времени прошло от этого?? Вот ещё столько нужно будет преодолеть после окончания конфликта. Да и то после того как раны заживут. А для этого нужно ещё одно поколению.

Йе
Йеннифер

вам не кажется,что против России настроены большинство стран?

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть. Это ничего не меняет. И в тех же странах поколения меняются. И менталитет их отличается от нашего славянского. Они более переменчивы, нежели мы.

Йе
Йеннифер

это наводит на мысли. Мне жаль, что Россия свою страну ведет путем СССР

+++ Я Всегда С Вами +++

Здесь большая разница. Мир уже не тот, который был раньше. И обстоятельства стали другими. Сравнения абсолютно никакого. Всегда есть вещи, о которых мы не можем знать досконально. Да и не нужно знать. Но нам респект в том, что нам всё это интересно.

Виктор Билькин

А никогда отношения не наладятся, Украинцы со времён Великой Отечественной Войны 1941 года начали убивать русских ещё при Гитлере, это ещё когда они были в составе СССР, а сейчас они от СССР отделились и тем более у них Озлобление ещё больше усилилось! Они там все живут хитростью и обманом!

Виктор Билькин

Да России на Хуй Ваши территории не нужны!!!! У России своих территорий хватает!

Йе
Йеннифер

это не мои территории, а территории Украины. Так зачем Россия их присваивает?

Виктор Билькин

Ни чё она не присваивает, У Вас крыша едет - Дом стоит!

Йе
Йеннифер

вы не знаете,что Донбасс и Крыс Россия присоединила???

Виктор Билькин

Нет Ваших Крыс нам не нужно, У нас своих Крыс в каждом подвале полно! 🤣😇😂🤩

维克多

Вообще со всеми украинцами? Такой же нации (если следовать классическому определению) не существует. С бОльшей частью, думаю, достаточно быстро, а с определённой, в которой русофобия сформировалась на генетическом уровне (кстати, задолго до СВО), думаю, никогда.

Йе
Йеннифер

Назовите, ваше право. С Россией мало кто дело иметь хочет. В этом плане понятно желание Украины отделиться - уже не одну сотню лет

维克多

Вы сейчас про не одну сотню лет пошутили??? Покажите мне на карте территорию, которая называлась украиной хотя бы полторы сотни лет назад😀 Может ещё государства Финляндия, Литва, Эстония, Латвия, Молдавия покажете? Или Польша?

Йе
Йеннифер

я не пошутила. Покажете территорию России до начала ее существования?

维克多

Я Вам говорю о достаточно коротком (с исторической точки зрения) периоде. И да, я сейчас живу в селе, которое упоминается в документе, датированном 1342 годом. За сто пятьдесят лет до плавания Колумба. И да, Германия, в границах, близких к сегодняшним, появилась в 1871 году. Это если Вы не знали.

Йе
Йеннифер

в российских документах?) вы еще о печенегах начните. мир знатно посмеялся)
то есть, вам нечего сказать о том, чьими земли были до России?

Зинаида Гриценко

Ребята, что Вы пытаетесь объяснить этой упертой мадам????!!!!!!! Она же ничего не хочет слышать! ей сказали, что нада думать и говорить так - вот она и говорит так, как сказали. Своей головы нет же. Иначе ею думать надо, а для нее, и таких как она, это слишком тяжело

Йе
Йеннифер

женщина, вы ошиблись вопросом?

Эд
Эдуард

Очень нескоро. Их теперь разделяют сотни тысяч убитых на войне людей. Как солдат,так и мирных граждан. Думаю,что такая боль будет долгой. Спасибо Западу,который привел нас к этой войне и сорвал мирное соглашение,подписанное в Турции усилиями Джонсона.

Йе
Йеннифер

смешно, что люди всегда ищут виноватых. Не запад на танках в Украину приехал

Эд
Эдуард

Похоже ,что ты тоже виноватых ищешь. И явно не на Украине. Я тебя правильно понял? А я об этом и слова не сказал.

Йе
Йеннифер

У вас же Запад виноват в войне

Эд
Эдуард

А ты считаешь иначе?

Йе
Йеннифер

я считаю так,как есть на самом деле

Эд
Эдуард

А как есть на самом деле?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Думаю, никогда уже. Те, кто считает бандеровцем себя, если живой будет, благополучно отвалит в Канаду. Там и найдёт конец свой. А вот америкосам на наших границах побыть уже не придётся. Дёшево купили Украину, запросто и сбросят. Им здесь не Ирак

Йе
Йеннифер

вы же пишете, что вам неприятно.
хотите, кто вам мешает

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Неприятны ошибки, но Вы исправитесь

Йе
Йеннифер

вы можете хотеть чего-угодно. Я же написала, что не против

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Вы тоже хотите писать грамотно)

Йе
Йеннифер

я могу хотеть что угодно

Юрий (Челябинск)

На сегодня это зависит от ситуации на поле боя, в принципе можно было без войны договориться, главным требованием было внеблоковый статус Украины, Украина в НАТО угроза для России и Россия этого не допустит. Чем было плохо Украине без НАТО???

Юрий (Челябинск)

Тупость на тупости и тупостью погоняет . Копали украинцы чёрное море? Крымский мост нарисованный? Это из укро сми - это правда? Ответь !!! Ты рассказываешь про ложь, ответь!!! Не ответишь 🤣, потому что лживая чмошная пропагандистка и скорее всего деньги за это получаешь как Иуда 33 серебренника.

Йе
Йеннифер

это все,что вы можете сказать о поддержке террористов России?
Ответить вам на что? прекратите истерику. И хамство ваше - это отличный маркер того, как вы слабы

Юрий (Челябинск)

Очень смешно, честно заработала свои серебряники . Слабее и примитивнее тебя куда уж?

Йе
Йеннифер

И снова ваша слабость проявляется

Юрий (Челябинск)

Твоя сила 💪💪💪🤣🤣🤣🤣,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я и сейчас со многими в нормальных отношениях и не столь важно, украинец он, якут или эфиоп, а падаль нужно уничтожать, ведь на стороне фашистской германии воевали не только немцы, да и не все немцы одобряли вторую мировую и это факт.

Йе
Йеннифер

как же теперь россияне стали фашистами...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не неси чушь, в стране, где проживает около двухсот народов официально и исповедуют не менее шести релий, тоже официально, то в такой стране не может быть фашизма в принципе. В Украине всё гораздо плачевней, где поощряется фашистская идеология, где улицы, стадионы переименовываются в фашистских лидеров, запросто ходят по улице со свастикой. Наши ребята не накалывают у себя на теле свастику с лозунгами, а там это даже приветствуется на государственном уровне. 🖼

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

🖼 А теперь ответь по существу, где процветает фашизм?

@Лек©Ей

С украинцами Россия не ссорилась. С укронацистами у власти да. Люди до сих пор поддерживают отношения и переписываются. Люди находящиеся на территории украины, просто бояться говорить то, что думают, боятся своих «властей».

Йе
Йеннифер

да откуда бы он не произошел. Это не дает вам право их убивать. И мы не позволим вам этого. Поймите уже наконец. Забирайте войска из Украины. Прекратите убивать людей и перестаньте сами погибать

@Лек©Ей

Вы просто не знаете откуда произошёл народ украины. Вас так плохо учат. Заберите войска нато в свои государства, закройте международные военные базы. Вам же об этом говорили до начала СВО. Вы этого не сделали. Так как вам хочется уже не будет. Будете считаться и с нами.

Йе
Йеннифер

я не знаю. Но это не имеет значения. НАТО будет только расширяться, ведь вы не умеете жить в мире и стали террористами
для вас это очень плохо закончится. Жаль, что вы не хотите сохранить свое государство

@Лек©Ей

Вы очень глупая. Продолжать общение с глупостью, себя не уважать.

Йе
Йеннифер

вы напрасно меня оскорбляете. Но это у вас от отчаянья, я понимаю и не обижаюсь

Евгений

Подозреваю, очень не скоро. По опыту. Служил в 80-е в Западной Украине. Нападения на посты с целью завладеть оружием. В Виннице в увольнение только группой - инструктаж: вокруг бандеровцы. И теперь нескоро будет прозрение.

Йе
Йеннифер

да, украинцы не простят