Виталий

Дайте объяснение пожалуйста, что такое измена?

Ответы
Александр Елпатьевский

это когда одно дупло надоело и что бы не окулеть от такого кайфа прыгаеш на другое дупло и как дятел бьеш бьеш до окуления

Л*
Лелик ***

Это то, за что стоит растирать людей в порошок, добавлять в анальную смазку и продавать говномесам 👌😏

Косжанов Руслан

Это ужасно. Измена Родине самое страшное о которой некоторые уже позабыли. Это для них в порядке вещей

Галина ----

Предательство с одной стороны,а с другой... моментов много)) не обьяснимых

Элис

это когда партизаны переходят на сторону врага...

Виталий

а кроме шуток

Татьяна Смирнова

Это значит менять одно на другое.