Аleksey كييف

Онлайн трансляция беспорядков в Киеве !!!

Ответы
Сергей Богатов

Лёш,чего деется-то?Приятного жителям Киева наверное мало.

Сергей Богатов

Алексей,вот раньше жили мы одной семьей-учились вместе,служили вместе не шибко такое проскакивало-хохол или москаль.Это если только в шутку.Ну и белорусы еще.Я сам служил с ребятами и с Донбасса,и с Крыма,и даже с западной Украины,но никогда никто на национальной почве не сталкивался.Сталкивают амерские холуи.

Аleksey كييف

Так и есть !!!!!!! Они хотят устроить тут вторую Сирию, в Киеве нет такого чтобы оскорбляли другие национальности, тем более что Россия, Украина, Белоруссия - это братья - славяне !!!

Сергей Богатов

Алёша-ты прав!Я тебе посоветую в Мире сообщество "История,политка,жизнь".Очень много интересного и полезного.

Аleksey كييف

Спасибо !!! Посмотрю )))))

Сергей Богатов

Добре!!!)))))))

Марина Васильева

Успокойтесь уже, братья- славяне!

Аleksey كييف

Мы бы с радостью...так придурошная опозиция за деньги Америки и европейских жидомассонов это всё устроила..