Apalon

Какие документы нужны чтобы подать на развод? Куда подавать? Сколько ждать решения? У меня маленький ребенок 2 годика.

Елена Исмайлова

Нужны копии паспорта, свидетельство о Браке, свидетельство о рождении Ребенка, и заявление в суд по месту жительства,
ждать придется до 1 месяца, возможно суд назначит срок для примирения (3 месяца)

Евгений

Здравствуйте, Вам необходимо свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка, исковое заявление о расторжении брака, иск подается по месту жительства ответчика или по вашему месту жительства по вашему выбору. Иск подается мировому судье. Будут вопросы, пишите на почту.