Александр Хохлов

Что делать если ты окончил 9 классов на 2+ и живешь в городе где нет рабочих мест где около половины города безработных???

Ответы
Геннадий Быков

А не нужно было лениться и заканчивать школу на два. Ответ , мне кажется, один - учиться, учиться и учиться. Сейчас при наличии интернета это возможно в самых отдаленных городах. А при наличии желания работать, образования, молодости и здоровья работу, позволяющую по крайней мере, обеспечить себе минимальные жизненные потребности , всегда и везде можно найти...

Валентина Руденко

у меня город начинает тоже потихоньку отмирать есть в планах уехать в обласной город а Вам какие то курсы надо хотя бы закончить и тоже ехать в большой город

Елена Мозолева

начни с нуля устройся в более перспективном городе на работу хотя бы учеником я начала с этого достойная зарплата остальное приобритешь

Александр Хохлов

Хороший совет.Спасибо.А вы кто по профессии.

Елена Мозолева

старший продавец и контролер отка достойная зарплата начала учеником

Александр Семенюк

На 2+ работа всегда найдётся.Купи лопату,я не смеюсь.Копать,прибыльное дело.

Светлана Толстоухова

пойти в 10-й и окончить его на 3 с плюсом...а потом 11-й на 4 с плюсом...

Валера Ларченко

Надо думать! И не тем чем вы думали до сих пор! У меня нет ответа.

Аза Алинова

незнаю как быть!но я закон на хорошо и работаю слава богу!

Юрий Логинов

учись дальше, только на 4+, я не учился теперь локти кусаю.

Саидали Зоиров

я незнаю.потому что я закончил 11 классов на 5

Александр Хохлов

И не жалеете?

Саидали Зоиров

неа работаю водителем на камазе.вроде все нормально))))

Кубейсин Алдияров

это один и тоже,что идешь в бой без оружие

Раиса Глинкина

получить вод права и уехать на заработки

Николай Смагин

Взяться за ум, учится никогда не поздно

Майя Скорикова

руки ноги есть и другие города тоже

ДА
Динара Абузова

Собирать вещи и валить из города.

Анастасия Шитовкина

переехать туда где есть работа

Ирина Безверхова

так страна то большая...вперед!

Алена Ботова

переезжать в другой город

Елена Мацуца

Уехала бы в другой город

Сергий Казанцев

Бежать из такого места!

Катюшка Просто

порабощать мир!