Мишка Рыболов

Почему ведущие передачи ( кроме астролога ) Давай поженимся , такие требовательные к иностранным женихам? Их не устраивает если жених получает 3000 евро . Жених берёт невесту для жизни , а не королеву . Жену для своих будущих детей ( у нас в Германии , все равноправны и все работают и зарабатывают себе пенсию ) . Хочешь дорогую косметику ищи себе высоко оплачиваемую работу или надо было выходить за миллионера . А что телеведущие все миллионерши ? Если - Да - тогда что они делают на передаче ?

Ответы
Фило Софочка

Вы что,всерьёз воспринимаете эту передачу? Это шоу чистой воды.Ведущие живут в Москве,а москвичи вообще народ избалованный деньгами,они вообще считают,что за пределами КАД живут не люди,а быдло.

Мишка Рыболов

Ну и в Магадане , тоже не бедные . Это две столицы на высоком уровне живут . Ну пускай ШОУ , ну зачем людей позорить на всю планету , вот это не понятно . Мы когда едем в гости из Германии , родня думает что мы здесь гребём лопатой деньги , им вещи уже не нужны , они запрашивают больше .

Фило Софочка

это уже не родственные,а товарно-денежные отношения какие-то

Маргарита Гракович

вы абсолютно правы они мне кажется абсолютно не ориентируются в нашеи Германия жизни

Лидия Герасимова

Роза стяжательница, Лариса более менее к богатству относится постольку -поскольку

Мишка Рыболов

Как раз Лариса , молодых людей и позорит , как она сказала в последнем выпуске , что она сама тоже ко всему брезгливая ( за 18 .11 2015 ) , а кому это интересно . И всё допытывается чуть ли как они спят в постели и что происходит .

Лидия Герасимова

Стяжательство и сексуально озабоченность разное!! Я тоже летом не смотрю эту дрянь , после того ,как она одной молодой девушки заявила " у Вас ,что опыта не было ".. т.е. секса , в ее понятии все должны с мужиками спать чуть ли ни младенченства распутница старая

Tamara Petrovna

Видимо они не хотят наших девушек отпускать

Мишка Рыболов

Наверное , но у самой Гузеевой есть ещё один сын , который живёт на Кубе---------------Внебрачный чернокожий сын Гузеевой!!!----------

Tamara Petrovna

Я таких подробностей не знала про Гузееву. У них ( публичных людей) какая-то своя жизнь, не сравнимая с нашей

Alina Alina

не парся, это просто формат этой передачи

Мишка Рыболов

а люди приходят разные и что у самой Гузеевой есть грешок , это внебрачный сын ---------------

Alina Alina

скелет в шкафу))

Сергей Марк

Другим советуют как стать миллионершей.

Ел
Елена

за границей другая зарплата

Леди Мила

У нас тоже все работают.

Валентина Коломейчук

пускают пыль)))