Astra Loretti

Почему от воды у хомяка шерсть отваливается и как его мыть?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их блин вообще мыть нельзя и поить тоже им нельзя воду они должны воду получать из фруктов и овошей

Astra Loretti

ну вода блять им чё не нужна?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Насколько я знаю им воду вообще нельзя
Посмотри в ютубе уход за хомяком но им обезательно нужен корм овощи и фрукты вобшем ищи в нете уход за хамяком и можно ли им воду

Astra Loretti

😤всем нужна вода

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поилку видел вот такую поставь

Саша Шестопалова🇺🇦

Не надо его мыть, он сам моется, умывается

Саша Шестопалова🇺🇦

Нет, не мой его, а то он простынет и умрёт, бедненький хомячок, мучаешь там его...

Astra Loretti

ага прям сползает всё

Саша Шестопалова🇺🇦

Не надо его мыть больше. Уборку в клетке сделай и вонять не будет. Есть опилки с ароматами яблок или сосны, можно их в клетку накидать и вонять не будет долго.

Astra Loretti

А потом обрастает

Людмила Ардашева

Они( хомяки) от воды портятся...

Astra Loretti

😁