Влюбленный В Жизнь)))

Какой аромат для вас уютным?)

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Хорошо в селе родном. Пахнет сеном и говном. Выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать. Цитата, если чего...

Fedor Shkenev

Их много-костер, печной дым, запах готовящейся еды, запах собаки(сейчас кота) который ночью заполз на подушку...

🌞🌞
🌞🌞🌞

Запах бабушкиного чердака: сухофрукты, старинные вещи, прожаренное на солнце дерево

Татев

Зимой ставила амбровые ароматы дома, было уютно, они теплые. Весной уже не заходят

За
Заря

Что подобное было) дежавю. Ваниль, карамель, сдоба, запах травы, солнца и ветра☺️

Смена Мерности

Арома масла, Пало Санто, благовония)) ну и засохшая цедра со всякими корицами)

Юл
Юлия

Смотря какой...если парфюм,то свежесть..,если еда,то печенным хлебом....

Владимир Федоров

Утром запах блинов,в обед борща и вечером аромат картошки наа сале.

Галина

ПРОХЛАДНЫЙ СВЕЖИЙ ИЛИ ПАХНУВШИЙ ПИРОГАМИ. МЯСОМ ЖАРЕННЫМ.

Ма
Маша

Шоколад,ваниль, морская свежесть, персик, мандарин, перец

Мария

Запах печеного в доме булочек, песенник, ванили наверное

Лейла Батыршаевна

Любимого человека.. Ребёнка,мамы,брата,мужчины...

Наталия Шиянова

жареной картошки, ну или запекаемой курочки

Олег

Может уютный? Джимми Чу классный аромат.

Светлана

Кофе. Свежемолотый. И скошенной травы

Ол
Ольга*

Сегодня проснулась от аромата хлеба

Хронит Бронхический

Да Оленька, это самый лучший аромат, он на подкорке в человечестве сидит из глубины веков

Ол
Ольга*

🤝

Уральская Рябинушка

Запах свежескошенной травы. Обожаю.

Булгар Камский

свеже скошенную да- через день- два- отвратительный запах прелости...

Уральская Рябинушка

Ничего подобного, там уже пахнет сеном. Вспомни сеновалы, Булгар😆

Булгар Камский

на тех сеновалах любовью всё пропитано было...

Уральская Рябинушка

А разве это не ПРиятный аромат?

Наталья

Аромат дома, где тепло и спокойно 🙂

Ольга Просто ******

Горячего хлеба..и парного молока..

Ольга Просто ******

Русской печки..молока..и хлеба..