Сергей Смирнов

У меня очень терпеливый хaрактер, типа накопительной системы скидок. Глaвное потом не попасть под мoю раздачу бонусов.

Ответы
Лора Исаева

Ха! И под мою...)))

Лора Исаева

у мню тоже недолго....сознание теряють 😄

Сергей Смирнов

Лора,привет,я сегодня $400 dsbuhfk.....тьфу,блин......водку пью...))).рад тебе..)))

Лора Исаева

Привет Сергей!!! Взаимно рада! пей....и будешь козлёночком....)))

Сергей Смирнов

ланно,хоть не ослом donke yt не назвала....Ф покере..осел он и есть осел....)))....а ты не пьешь?)

Лора Исаева

пью..... молоко.... 😄