Maikl D

Жучка, ==лимит ошибок!!!...ТАК ЛАКОНИЧНО И ГЛУБОКО...

Ответы
Гречаночка

а отвечать то чего?

Maikl D

я ищу интересные вопросы..., те, которые глупы..ПРОПУСКАЮ !!! раз вы у меня...значит...вас что- то зацепило-заинтересовало!! видимо, нашли свое-что-то...или заинтересующее вас новое)))

Гречаночка

всё может быть)) ещё не решила)

Maikl D

ТРИЛЛЕР 1...итак глупыш и не глупыш ты ставь себя 1-м мышонком: прыгая и с песней ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ, ты подбегаешь к сыру- ХРЯСТЬ!!!...это был последний твой звук, но не языком, а телом!!!!((( ТИШИНА В ЗАЛЕ..И ТУТ Я ПОДХОЖУ К СЫРУ, смотрю сочувствующе на тебя: АЙ-ЯЙ!!!-это продолжение моих цивильных звуков языком!!! потом НЯМ-НЯМ!!!занавесь...аплодисменты!!

Гречаночка

))))))))))))))))) хотя должно быть грустно)))))

Maikl D

зайди на триллер 2

Гречаночка

да)