Любовь Франэк

Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки.

Ответы
Александр Лутц

Здравствуйте !
С Новым годом Вас ! Счастья и всех благ Вам !
У меня есть для Вас интересное предложение, которое должно Вас заинтересовать !
А Вы хотели бы получать финансовую помощь от людей со всего мира ?!
А хотите узнать, как же это работает ? ! В этой видео ссылке вы можете подробно узнать как зарабатывать http://sashalutz.glplanet.org/
Делитесь своей радостью с окружающими людьми!
Дарите надежду и новые возможности своим родным близким и друзьям !
И помните: ДОБРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ! – доказано Gold Line
Подробную информацию можете узнать в Майл.ру по этому адресу sashalutz@mail.ru или в Скайпе sashalutz26
С Уважением Александр !

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Ви
Виталик

это зависит от качественного показателя теплосохранноти и слойности применяемых с данной целью текстильных материалов и или изделий ; так её от температуры и влажности воздуха непосредственно в месте проведения мероприятий по сохранению телесного тепла выше указанного человека и от его его индивидуальных особенностей организма ,связанных с способностью кровеносно сосудистой системы к поддержанию телесного тепла,

Изабелла Боня

Правильный ответ будет - ВАРЕЖКИ. Бабушка из шерстяных нитей (лохматушек) связала своему дедушке теплые варежки, чтобы у того не мерзли руки (уж не знаю, что имелось в виду под колотушками - наверное, пальцы)...

Геннадий Лепин

Бабушка не только дедушкины колотушки зимой может согреть, но и всем внучатам и детям столько варежек навязать, что на несколько зим вперед хватит.

Светлана Панфилова

а где вопрос??Вы забыли спросить: что означают слова,лохматушки и колотушки ?? Думаю это варежки,связанные бабушкой и руки дедушки в этих варежках 🙂

Елена Куренкова

Дедушки не только бабушкиными лохматушками могут пользоваться. Такие ушлые. А у бабушек, думаю, уже и лохматушек не осталось. Поободрались

Марина Быцкевич

меня на свидание пригласил ... АНОНИМ!! (имечко так себе. конечно ), но что делать не знаю... а вы бы согласились на свидание вслепую???

Сергей Оболенский

Нет конечно. Дедушкины валенки без бабушкиных варежек себя не плохо чувствуют. Ну а с варежками да тулупом вообще благодать!!!

Просто А...

отвечаю оптом.. лохматушки - варежки. Грузовик - ехал днём. Из трёх букв на "Х" - это хор, сзади сунул и пошел - тапочки.

Просто А...

но сексуальная.. фотка, у Вас. )) так и хочется спросить.. А, "сверху черно, внутри - красно, как засунул ,так прекрасно.." Это - что?

Екатерина Солодкова

Всё правильно.Молодец

Просто А...

хм.. модераторы.. всё вырезали сообщение... из-за одного моего комплимента - что ты очень се_ксу-аль_ная. вот уроды.. И..я задал вопрос, встречный. "сверху черно, внутри красно, как засунешь - так прекрасно", что это?

Екатерина Солодкова

)) Галошики

Просто А...

да )

Игорь Eвзер

Для бабушки вы еще молодоваты. А лохматушек в голове хоть отбавляй. Хватит на колотушки десятерым дедушкам.

Андрей

Пенсионерка Петрова поняла, что переборщила с удобрениями только после того, как кабачки сожгли ей дачу.

Лена Куликова

Возможно, хотя Вам лучше поинтересоваться у более старшего поколения, для достоверности информации 😉

Анна Булдина

про дедушкины колотушки еще куда ни шло.... но про бабушкины лохматушки - прямо теряюсь в догадках...

Tairbek Camatov

ему уже не почём,колотушки или лохматушки.а твои лохматушки ??? согрели бы мои колотушки,ааа

Наталья Волошина

А если бабушка еще и шарфик к лохматушкам свяжет, да пару носков--Дед ей снегурочку слепит!

Дарья Шелюхова

бабушкины лохматушки,помогают не только дедушкиным колотушкам и внучатым колотушкам!!!

Слава Федосов

Возможно да а возможно и нет . Все зависит от того на сколько человек устойчив к холоду.

Анна Тетерева

КОНЕЧНО,ОНИ ХОТЬ И В ПРЕКЛОННОМ ВОЗРАСТЕ,НО ВСЁ РАВНО ПАРА И КУДА ИМ ДРУГ БЕЗ ДРУГА?

Владимир Неиванов

Да, у природы нет плохой погоды....но дедушки иногда любят погреться и у молодушек

Владимир Неиванов

Даааа? Как интересно, но мой ответ тоже жизненный 😉

Екатерина Солодкова

)))незнаю незнаю

Владимир Неиванов

Просто ты ещё не старушка...

Екатерина Солодкова

Это ты к чему?

Владимир Неиванов

это я к "))) незнаю незнаю"