Ирина Капитонова

какая зарплата спасателей в плавательном бассейне?

Ответы
Анатолий Чурин

что отберут у утопленника! :DОдна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужские туфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Григорий

у нас в Тбилиси есть у насТбилиское море давным давно поймали группу спасателей, они сами топили людей, а потом деньги просили, что бы найти

Сергей Миних

чем больше в бассейне утопят, тем больше зарплаты в раздевалке по карманам останется.... 😉

Ирина Капитонова

марадеров у нас нет

Наталья Литвиненко

Не знаю, но думаю, что приличная , ведь спасать - дело непростое .

Наталья Литвиненко

А он-то при чём ? Не он же зарплату увеличивает .Ему и писать не надо

Ирина Капитонова

как раз они и делают бюджет города

Наталья Литвиненко

Писать надо везде , и в Прокуратуру района , и Президенту . И в углу пишите , что это ВТОРОЙ экз. Чтобы ваши местные знали и боялись

Ирина Капитонова

вас понимаю но были недвусмысленныеугрозы вплоть до петуха

Наталья Литвиненко

Ничего себе! У вас там просто мафия . Теперь я уже уверена в том, что зарплата у вас давно уже не 6 тысяч ....

Галина

Если они там работают ,наверно что-то платят

Галина

Это законный муж Екатерины 11.Он присоединил Крым ,полуостров принадлежал Турции Екатерина и Потемкин обвенчались тайно

Ирина Капитонова

а я про старину и не подумал

Галина

Я люблю читать исторические книги

Ирина Капитонова

а я люблю историю и у видеть наяву

Галина

Тоже хооршо

Сергей Бондаренко

...все,что найдут в шкафчиках у утонувших!...

Ирина Капитонова

не было дай бог и мы немарадеры

Valentina Ermolaeva

na KIPRE,1850 evro, v GRECTII -1500 evro, v aklaparka- po 2000 evro

Геннадий Донцов

Достаточное,что бы не утопиться.

Ирина Капитонова

нет все снаряжение есть проблем пока небыло спюнуть нада

Влад Белов

а не подться ли мне в спасатели.

Влад Белов

у нас медицина.

Ирина Капитонова

медики есть но не подходят плавать не умеют

Влад Белов

а закиньте всех. кто нибудь и выплывет

Ирина Капитонова

желание было

Влад Белов

кто нибудь выплыл?

Сергей Терпугов

+ премия за каждого спасенного.

Ирина Капитонова

премия а премии некто необещал чтобы небыло случаев

Сергей Терпугов

А вдруг? А Вы не простимулированы.

Александр Зиятднов

В зависимости от бассейна 😄

Ирина Капитонова

25на10 плюс детская ванна 10на 5

Дмитрий

Хотелось бы тоже узнать)

Ирина Капитонова

самая мининималка чистыми 5500 примерно а требование спасать людей

Иван Царевич

Там оплата натуральная.

Ирина Капитонова

без задержек

Михаил Симчич

снаряжение утопленника

Сергей Петелин

еще не получал, не знаю.

Владимир

думаю не такая высокая

Ирина Капитонова

смотря где в больших городах20 рублей в поселках5

Владимир

решили устроится

Ирина Капитонова

на пенси

Александр Толкачев

не владею информацией

Ирина Капитонова

муницапал оплачивает минималку

Михаил Кузнецов

сдельно-премиальная

Ирина Капитонова

изуметельная

Зинаида Чевычелова

от выработки

Зинаида Чевычелова

тогда зачем называть человека спасателем. если он не занимается своими прямыми обязанностями?

Ирина Капитонова

а как вы хотели чтобы были жертвы.

Зинаида Чевычелова

я не пишу о жертвах. и не хочу. чтобы были. просто неправильно написали профессию

Ирина Капитонова

дежурнный по спорт залу

Зинаида Чевычелова

это лучше звучит

Марина Авакимовна Оганисян

БЕЗ ПОНЯТИЕ.

Ирина Капитонова

а вы бассейн ходите