Олег Овечкин

Телесериал «Проект „Анна Николаевна“» (Россия, 2020; реж. М. Пежемский) - это современная адаптация фильма «Приключения Электроника» (СССР, 1979; реж. Бромберг) - только для взрослых?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Только к последним двум сериям, то ли бюджет закончился, то ли энтузиазм создателей.

Олег Овечкин

Но прогнозируют 2-й сезон.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это фантазии тех, кто не понял, зачем вообще сняли окончание.

Олег Овечкин

Я пока еще не досмотрел последние серии - позже отпишусь.

Олег Овечкин

Согласен с Вами, сериал нужно было завершить на 6-й серии... Эта Кс. Собчак в сериале - как корове седло...

Олег Овечкин

Да, это частенько так происходит, что в фильмах, что в книгах - слив финала... 🙁🤔

Агата

Серьёзно?:) Обязательно посмотрю.

Олег Овечкин

Да, смотрится на одном дыхании, давно так с увлечением не смотрел! )))

Агата

А я Вам знаете что рекомендую?:) Лучше чем люди. Одна тема:)

Олег Овечкин

Смотрел, жаль не сняли продолжения. Сверхспособности (3 "Т").

Агата

Все впереди:)

Олег Овечкин

Достойный фильм на эту тему- "Кома" (Россия, 2020). Просто пиршество для глаз; разрыв всей геометрии пространства!!! 😵😯

Агата

Найду - посмотрю:)

Юрий

надо глянуть. Заинтересовали

Олег Овечкин

Не оторваться, смотрится на одном дыхании.

Юрий

непременно скачаю

Олег Овечкин

Гляньте трейлер: