Lira

Мозги в декрете...может мысль родится ?

Ответы
Инна Клим

Хорошо бы родилась двойня, а то дел много, а идей мало. Жаль, что больше не выношу. Лето - беззаботная пора? ХА! Главная забота, как его таковым сделать.

Алена Юра

в декрет конечно можете идти, однако мозги пусть работают, Вы ведь теперь не одни ))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Арзамасов

аха, пустая голова навряд ли пригодится...

Старый Знакомый

может даже две...одинаковых))))

Рита Микаелян

В зависимости ,от генов.

Ан
Аноним

мысль в бессодержании