Добряшка Сью

Мужчины думают, что мы, девушки, любим качков, мальчиков на стиле, мажоров, богатеньких и тех, кто нам дарит цветы.

Нет,тут все просто.
мы любим тех, кто о нас заботится

Ответы
Just Andy

те, что массаж вашего эго, чтобы получить то, что они хотят не то же самое, как те, которые заботятся о вас и заботиться о вас! .. Богатый человек, который дает эти замечательные подарки, вероятно, делает это для женщины все время, и всегда получает то, что хочет .. но вы только получаете подарки! Не его сердце своем любовь или верность .. хотя вы могли бы быть счастливы. 100 роз из магазина не несут такой же тщательностью, как горстка диких цветов выбрал Фрон лугу .. к тому времени, вы понимаете, что главное в отношениях, это willl быть за пределами вашей досягаемости .. 😮

Алекс Фор Ии

выпадаю из списка но думаю что это так всё зависит от вас и уважать мнение любимого человека всегда и надеюсь сейчас было в первую очередь приоритетом тем более если с ним живёш или хотябы поддерживаеш отношение а в случии близких отношений это становится в несколько раз важнее это становится частью самого себя так что кто не дорожит собой хмхммм не дорожит и отношениями тема большая ограничусь этим ответом )))

Дмитрий Иванников

ха ха ха!!! кто о вас заботится это ваш папа! ито вы неблагодарные дочери. а если брать парней, то вам не нравится тот который ходит за вами, заботится ухаживает. вам наверняка нравится какой нибудь равнодушный ублюдок на папином джипе вокруг которого толпа народа вьется из за того что у него денег полные карманы! так что не надо тут ляля!

Леонид Телепнев

я согласен с вами....но могу дополнить....если ваш мужчина не будет следить за своим телом, то кому он этим будет приносить вред?....или не будет на вас зарабатывать?....или не будет жизнерадостным или веселым человеком по жизни, то кому будет плохо от этого?...все эти действия и включают в себя заботу о вас....а эгоистам ничего не нужно...

Алена Кошкина

Поздравляю с Днем влюбленных А мура стрелами пронзенных, Сердцем и душою плененных, Озаренных, упоенных! Дай вам Бог не расставаться,С каждым днем сильней влюбляться, Вечным счастьем наслаждаться И друг другом любоваться!

Мансур Хаяури

Наталья не все одинаковые, я несколько девушек знаю,которые хотят парня с кошельком и с красивой внешностью,а в конце получают фиг с маслом.как родители воспитали девушку так она и будет себя вести,это в основном так и есть)

На
Надежда

Как это важно - быть любимой! По настоящему, всерьёз. Единственной, необходимой до сумасшествия, до слез! Любимой быть без опасений, без подозрений и тревог, без страха и пустых сомнений, так как любовь задумал Бог!!!

Ким Каневский

Опыт подсказывает эфемерность непомерных обобщений. "Мы, девушки..." на деле очень разные. Да, социальная мода на качков, богатых-лысых-толстых и проч . срабатывает.нередко. Но есть и другие примеры.

Валентина Лядская

Мужчины думают так потому, что В большинстве своем девушки ищут что по легче, покруче, побогаче.Все сводится к деньгам и материальным ценностям, стали очень меркантильны, в этом вся проблема.

*U
***дмитрий Ufa***

ежу понятно,богатому легче заботиться,бабок немеренно ,завалил цветами шмотками подарками и усё,а сам может и держит девку,чтобы пиндорить,а ну может ещё красивых слов наговорит.

Ермек Джаиков

есть категорий людей каторые хотят показать заботу но вы девушки от талкеваети парней каторые свиду простой человек не красавец так сипотичный парняга с рабочей силой.

Ильшат Альмухаметов

Да ладно врать, любите богатеньких, мажоров -педиков и т.д. не охота перечислять. С парня с рабочего района ни когда не по любите. Глупости не говори.)))))

Евгений Карпов

Если об вас будет заботится нищий , худенький , заморыш , то не думаю ,что ваша любовь проживёт долго ! Но всётаки, доля правды в ваших словах есть !

Тамара Шаповалова

По настоящему близкий человек-это тот,который понимает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тeбя таким, каким ты есть...

Зоя Гаврилова

Да,конечно,потому что мы ,девушки,хорошо чувствуем кто и как нас любит.Один - красиво говорит,а другой спрашивает -как одета и что ты ела

Татьяна Бугаец-Строева

Ты волчонок, я волчица. Школу жизни уже прошла.Каждой нужно своё.Кому-то главное деньги, кому-то любовь. у меня этот вопрос давно решён.

Анастасия Александрова

так думают только уж мужчины которые не могут себе позволить ухаживать за понравившейся девушкой, им просто не хватает смелости 🙂

ДА
Денис Алексеенко

ага.. а потом трахают и через какое-то время кидают.
ничего не говорю про нормальных парней.. но среди таких "мажоров" есть уроды...

A.
Avarec .

да вот мудрый ответ молодец красавица по больще бы таких понятливых со смыслом жизни уважаю и 10 балов тебе за ответ лапочка.

Татьяна Мотовилова

я думаю, что есть , и которые любят качков, и мажоров. На всех своя половинка есть. На самом деле семья, отношения - это труд.