Татьяна

Сижу и думаю.. То ли умереть от голода без работы.. То ли от инфаркта на работе

Ответы
Николаевич Student

Едет монашка с проституткой в одном купе. На путане норковая шуба, изумруды в ушах, брильянтовое колье на шее.
- Скажите, а сколько стоит ваша шуба? – робко интересуется монашка.
- Одну ночь любви.
- А изумрудные сережки?
- Две ночи любви.
- …
- Если вы хотите спросить о колье, то мне оно досталось после недели, проведенной на Багамах с богатым лохом.
Вернулась грустная монашка к себе в монастырь, заперлась в келье. Стук в дверь.
- Кто это?
- Отец Георгий, пусти…
- Шли бы вы, батюшка, нах@й со своими карамельками!

Татьяна

Хихи

Николаевич Student

Вот так и делают из женщин проституток.
в тему:
- Мам, а кто выдумал деньги?
- Мужчина с маленькими пиписьками!

Валерий Шилов

Вот все у вас как на параде, салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.

Юрий Юраш

Лучше от Любви... в объятиях Любящего, Заботливого, Верного, Понимающего, Нежного, Настоящего, ...

Татьяна

О да

Юрий Юраш

Весны Вам в Душе 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

ОК
Олег Крупышев

Лучше от голода ,если что в больничке по любому откормят а инфаркт уже не лечится

Dobriy

Заканчивайте думать! Иначе умрете от мыслей...

Вячеслав Игнатьев

Лкчше от голода. Хоть умрёте человеком ...)

Хмырь

Это хорошо, когда есть чем думать.

Татьяна

Завидуете?

Хмырь

Нет. Констатирую.

Николай Богомазов

От инфаркта менее мучительно.

Igor Kaznovsky

Попробуйте до пенсии дожить

Игорь Сабов

оба варианта бессмысленны)

Игорь Сабов

шучу..нужно полноценно жить)

Татьяна

Работа нервная у меня

Игорь Сабов

ого..и что нужно нервировать?

Татьяна

Меня не нужно

Игорь Сабов

а что нервирует вас?

Евгений Военушкин

от перегрева на Гаваях

Евгений Военушкин

так иудеев Танями редко величают, что то я не припоминаю

Татьяна

Я вас умоляю

Евгений Военушкин

в какую сторону умолять изволите неужто что бы я с вами согласился насчет иудеевых Татьян

Татьяна

Таки да

Евгений Военушкин

ну могу только предположить, что таки они так маскируются под пролетариев

Тимур Шайгасумов

Зато сытая и не дома

Татьяна

А стой дома лучше

Тимур Шайгасумов

Не понял как с той

Татьяна

Сытой.. Букву проглотила

Тимур Шайгасумов

Два в одном - так не бывает

Татьяна

А хочется

Тимур Шайгасумов

Необходимо работать , но не быть ломовой лошадью , надо быть сытою , но с легким чувством голода , чтоб всегда быть в тонусе

Танюша Семенова

Здравствуйте,тёзка!

Татьяна

Ух ты! Приветик

Танюша Семенова

Давай не будем умирать ни от голода,ни от инфаркта!Будем в меру работать и в меру лопать!😉

Татьяна

А давай

Танюша Семенова

Добра тебе,тёзка!!!И тепла!

Татьяна

Спасибо! Взаимно

Танюша Семенова

Спокойной ночи!

Радуга

Смени работу

Татьяна

Трудное дело

Радуга

Трудно, но и оставаться на работе вредной для здоровья тоже не вариант. Надо искать

Татьяна

Вот и думаю

Радуга

Удачи в поиске!

Татьяна

Спасибо

Th
Theodore

Зачем так?

Татьяна

Так получается

Th
Theodore

Смените работу

Татьяна

Все не просто