H*
Helenka******* ********

Богиня не раздражается и не обижается, так как она не придаёт всему повышенного значения.
✿ Богиня не завидует - она вне конкуренции, она всегда на своём месте и не играет чужие роли.
✿ Богиня не сравнивает себя с другими. Она несравненна и прекрасно

Ответы
Александр Чернявский

А вдруг крылышки то обгорят и падать будет очень больно, а придется. Так может быть простой и смертной лучше будет???

H*
Helenka******* ********

Злобный Вы чел.............читайте внимательно............ может быть смысл......дойдёт?!

Александр Чернявский

Ну почему сразу судите. Вовсе даже не злобный и рядом с ним не стоял. Когда человек прекрасен то с этим не поспоришь. Но когда этот человек начинает упиваться своим превосходством то это немного другая сказка.

H*
Helenka******* ********

Сказка.........быль...........да в ней намёк..........добрым молодцам.........урок.......

Владимир

а богиня на лоб наколку нахерачит? чтоб плебеи ни дай бог не подошли...

H*
Helenka******* ********

Вы...не уловили сути..... ЖАЛЬ.... 🙂

Владимир

что есть то есть....

H*
Helenka******* ********

Там далее слова: ....и прекрасно справляется со своими эмоциями.......... 🙂

Владимир

ай малацца!

H*
Helenka******* ********

😄.... как приятна похвала... 😄

Владимир

я ещё и не то могу....

Ayan Kyandykov

ну и надо же, откуда такие слова! И в правду мир прекрасен!

H*
Helenka******* ********

Спасибо, добрый человек.....на добром слове.......

Роман Катан

плохо быть богиней луше быть любимойженщиной

H*
Helenka******* ********

Закрой глаза и помечтай... О чём-то добром и прекрасном,страницы жизни пролистай, всех дней... и пасмурных и ясных. Как чёрно-белое кино, откликнется и отзовётся, и почему-то всё равно тебе немножечко взгрустнётся. Ты вспомнишь белоснежный сад, Который расцветал весной, и чей-то добрый, чистый взгляд, стихи и песни под луной. Потом опять придёт весна! И сладко вновь согреет душу... А в сердце зазвенит струна, И песня для тебя!... Послушай... http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/happy.swf

Михаил Иваныч Рябухин

Скучновато... Не хотел бы стать богиней...

H*
Helenka******* ********

У тебя......и .....не получится........

Михаил Иваныч Рябухин

Ну вот, так я и знал... Кругом дискриминация!

H*
Helenka******* ********

Закрой глаза и помечтай... О чём-то добром и прекрасном,страницы жизни пролистай, всех дней... и пасмурных и ясных. Как чёрно-белое кино, откликнется и отзовётся, и почему-то всё равно тебе немножечко взгрустнётся. Ты вспомнишь белоснежный сад, Который расцветал весной, и чей-то добрый, чистый взгляд, стихи и песни под луной. Потом опять придёт весна! И сладко вновь согреет душу... А в сердце зазвенит струна, И песня для тебя!... Послушай... http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/happy.swf

Александр Бутин

Великая штука "Мания величия"...Наполеон

H*
Helenka******* ********

:? 😄 Там есть далее слова: ...и прекрасно справляется со своими эмоциями....А это ценно!!!

Александр Бутин

И жизненно... 🙂

H*
Helenka******* ********

Вот.... 😄...и договорились...

Александр Бутин

Вот и ладушки!!! 🙂 🙂 🙂

Антон Галеев

Возможно, но на земле таких нет.

H*
Helenka******* ********

Нет их........и выше......

Вера Лапина

хочется научиться всему этому

H*
Helenka******* ********

СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ и ДОБРА! http://s01.yapfiles.ru/files/715439/rozy_dlya_tebya_s_melodiei.swf#u700473c3eas

Вера Лапина

http://s01.yapfiles.ru/files/715439/rozy_dlya_tebya_s_melodiei.swf#u700473c3eas

Георгий Рожков

Богинь не существует!

H*
Helenka******* ********

Жаль..что Вы их не замечаете...

Георгий Рожков

Нет ни одной девушки которая полностью подходила бы под ваше описание!

Nikolay Parshin

У тебя мания величия?

Nikolay Parshin

несравненна и прекрасно,это как?

H*
Helenka******* ********

Владеет собой........

Лена Клепикова

богини-они богини!!

А. А.

Как скромно. . 🙂 🙂 🙂

H*
Helenka******* ********

Точно........

Константин Исаев

эт точно)))))))))))

H*
Helenka******* ********

!!!!!!!!!

Наталия Высоцкая

А в чем вопрос?

H*
Helenka******* ********

В мозгах........

Катюшка Корнилова

Это вы о ком)))

H*
Helenka******* ********

О НЕЙ!!!!!!!!!

Катюшка Корнилова

Аааа) а я думала о себе)))

James Ponomarenko

прикольно ей)

H*
Helenka******* ********

Угу.....

Татьяна Аверкова

А вопрос где?

H*
Helenka******* ********

владеет собой.......У тебя.......

Аян Тойгылы

АМИНЬ !..

H*
Helenka******* ********

владеет собой.......

H*
Helenka******* ********

владеет собой.......

H*
Helenka******* ********

владеет..........собой.........

Иван Фролов

дай бог

H*
Helenka******* ********

Закрой глаза и помечтай... О чём-то добром и прекрасном,страницы жизни пролистай, всех дней... и пасмурных и ясных. Как чёрно-белое кино, откликнется и отзовётся, и почему-то всё равно тебе немножечко взгрустнётся. Ты вспомнишь белоснежный сад, Который расцветал весной, и чей-то добрый, чистый взгляд, стихи и песни под луной. Потом опять придёт весна! И сладко вновь согреет душу... А в сердце зазвенит струна, И песня для тебя!... Послушай... http://www.mirpozitiva.ru/pozitiv/happy.swf

Иван Фролов

как скажете

Валерий Майструк

😘 😘 😘

H*
Helenka******* ********

владеет собой.....