Юлия Антонова

Почему боксерские перчатки называют перчатками, если по классификации это вообще-то ВАРЕЖКИ?)))) вопрос мне плииииз ))

Ответы
Евгений Ковалев

На английском языке предмет защиты рук для боксера звучит так: "boxing gloves". Это имеет только один вариант перевода - боксерские перчатки. Ну а вообще потому же, почему боксерские шорты называют трусами:))))

Олег Кочнев

это по какой - классификации ?

Володя Соловьев

чесно не знаю...люди много ебанутостей придумывают))))а почему мы говорим запасной выход , а в автобусах пишут запасный выход???

Юлия Антонова

Честно не задумывалась даже)))

Андрей Максимов

)) Внутри перчатки с гайками))