Юлия

​Если в бутылке вина скрывается истина, в бокале коньяка – настоящее благородство, в стопке водки – весёлые приключения, а в стакане воды – одни микробы, то что лучше пить?

Ответы
Владимир Терентьев

Хороший день с утра
Тавал
Хороший день с утра сегодня,
Спустилась милость к нам Господня,
А по погоде – бабье лето…
Не хочешь, но поверишь в это.

Тепло по-летнему, покуда,
Не ждали от природы чуда.
Осенний час приди к нам вскоре,
Душа спокойна на просторе:
Лесов, полей и наших речек;
На свет родился человечек;
Надеждой, верой и любовью;
Ты можешь поделиться болью…
И, наконец, найдешь усладу,
Порадуешься листопаду,
Уйдут тревоги и печали,
Всё сбудется, о чём мечтали.

Хороший день и бабье лето,
Так этим чувством ты согрета.
15 сентября 2017 года

Йабвдул Данунах

конечно - микробов! истина - она далеко не всегда приятна, настоящего благородства в нас и так хоть отбавляй, приключения веселы исключительно для опы, а голове от них только проблемы... пусть уж лучше микробы познакомятся с моим богатым внутренним миром! а вообще-то из всего перечисленного лучше всех - пиво.

Лиса В Красных Кедах

вы конечно можете быть истенно благородной и всегда готовой на веселой приключения женщиной,вечно молодой вечно пьяной.Но выглядит это плохо да и последствия дерьмовые.Пейте Юлия воду,чай,соки,кофе,лимонад.

Dиmа

Наверное уже было
-Что вы делаете для профилактики инфекционных заболеваний?
-Ну, мы кипятим воду.
-Очень хорошо! А ещё?
-Потом её фильтруем
-Просто замечательно!
-А потом, чтобы не рисковать мы пьём водку...

Юлия

😹😹😹

Кто Я

Для улучшения пищеварения я пью пиво,
при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное,
при повышенном - коньяк, при ангине - водку.
- А воду? - Такой болезни у меня еще не было..

Юлия

Вода не утоляет жажды. Я знаю - пил ее однажды

Sa
Sanchez

надо всё намешать тогда первое ты сразу-же убьёшь микробов , потом станешь неожиданно благородным ))) затем ты захочешь найти истину и пойдёшь искать по пути приглашая всех к весёлым путишествиям😂

Игорь Румянцев

приходит компания девушек в ресторан садятся за столик к ним подходит официант спрашивает что дамы будут пить вино водку коньяк шампанское они говорят да вот в таком порядке мы и будем пить

Юлия

А я пью только напитки на букву Ш - Шампанское, Шнапс, Шпирт и все Шо горит)

Игорь Румянцев

это ж правильно бацылы в организме надо дизенфецировать

Николай Кочубей

На пустой желудок и приключения не нужны, и на благородство наплевать, и истина не интересна. Нужно пить воду! Хотя бы для того что бы элементарно пожрать!😆 😆 😆

Олег Долгожданов

Вода жажду утоляет. И вода основа всей белковой жизни на нашей планете. Пейте лучше воду. Прокипятите ее и все микробы погибнут. При температуре 100 градусов они погибают.

Владимир Дегтярёв

Микробы наверное нужнее?! Всё таки какая никакая живность! Да тараканам в голове твоей будет с кем попиздеть, и они тебе мозг выносить не будут, мозг будет выносить их

Ольга Кузнецова

Все эти истины и благородство известны,они все до отрезвления только "действуют"...а в стакане воды не только микробы,там жизнь наша- вода,водица...ее и пить нужно

Анатолий Сергеев

...Шумит по крыше дождь трудолюбиво,
Читает мне молитвы наизусть,
Мурлычет песни кот миролюбиво,
Опять я водку запиваю пивом,
Опять я водкой запиваю грусть...

Павел Пушкарский

Самогон.при приготовлении микробы дохнут,остаются истинное благородное приключение.Иногда на пятую точку,не без того,но это от количества выпитого

Иван Тищенко

Вас обманули - организм человека состоит на 80% из воды и если она чистая, то и человек здоровый и хороший, а вода портится даже от плохого слова.

Александр Комиссаров

надо исходить из того что хочешь на данный момент истины-вино, благородства-коньяк, приключений- водки, ну а если все сразу то вода однозначно

Тигр Плюшевый В Разрезе

... я этот вопрос себе постоянно... к примеру, в Дании бутылка простой воды 0,5 л - 18 крон, бутылка Мартини 1 л - 42 кроны, бутылка водки литр 46 крон...

Мельник Сергей

Как не распинайся в достоинствах алкоголя все равно, благородство или приключения полирнешь истиной, а на утро микробами заешь!)))

Юлия

Это точно)

Анатолий Мюллер

Всё, что Вы перечислили ( кроме воды), обычное пойло! Нет в нём ни истины, ни благородства ни интересных приключений. Я так думаю!

Олег Смердов

Ух.... Трудный выбор какой.... Водку не люблю, к коньяку чуть лучше, но все равно не очень... Остается только и познавать истину... 🙂

Денис Селезнев

Выпей воду потомвино затем коньяк и потом водку))градусы нужно повышать,микробов убивать, ах да а на утро запасися рассолом))