Ст
Стажёр

Можно ли по переписке, привыкнуть к человеку ?

Ответы
Елена Бажан

Можно. Ведь это идеальные отношения. Потому что виртуальные, представляемые в воображении такими, какими хочется, а если "упс" (что-то не так), то можно тут же выйти из общения без лишних телодвижений и разборок, и даже нажать "х" и всё в порядке! Нас давно, без всяких "прививок", зомбировали.

Та
Татьяна

Можно. Но не думаю, что это нужно: разочарование или невозможность встретиться, всегда ведут к обидам и депрессии.

Валерий

С одной женщиной из Хакасии переписываемся уже больше 7 лет. Знаю что не встретимся, но привыкли друг к другу.

Ст
Стажёр

Бывает да

Уральская Рябинушка

Думаю, что-да. И даже увлечься (не в том смысле, чтоб влюбиться, а в том, чтобы ждать его появления пообщаться)

Ст
Стажёр

Ужас

Уральская Рябинушка

Ничего ужасного в этом нет. просто как приятный собеседник

Мария

Смотря насколько переписка была важна и стала ли она уникальной. Думаю можно и привыкнуть.

Ст
Стажёр

Вот

Колосова Наталья

Можно. Привыкаешь ко всему, что происходит на протяжении длительного промежутка времени.

Аделина Свабода

Можно. Только ты привыкаешь не к человеку, а к образу. Который создаёшь в своей голове)

Аделина Свабода

Как было?

Ст
Стажёр

Всё совпало, как представлял, такая она и оказалась ,но я не представлял себе идеал и тд

Аделина Свабода

Тогда что не так?

Ст
Стажёр

Все нормально

Аделина Свабода

Хорошо.

Vladimir Afanasiev

Можно. Но он всё равно останется фантомом. То есть Вашим же отражением в зеркале.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Можно, но это пустая трата времени, не заворачивайтесь и отвыкайте

Ст
Стажёр

Ага

Та
Татьяна

Можно, но лучше этого не делать. Привязываться ни к кому нельзя.

Лиса Патрикеевна

Конечно.Тоже просто по телефону можно о многом поговорить.

Бусинка..))) Я Женщина

Можно..!!! Влюбиться не знаю..🤷‍♀️ А привыкнуть можно..🤭

Ст
Стажёр

Окак

Бусинка..))) Я Женщина

Вы не верите ??

Ст
Стажёр

Почему ,бывало и со мной

Олег Алимов

так же, как заняться сексом, через письмо в конверте

Анатолий Муйтуев

Нет, чтобы потом не разочароваться при встрече...

Св
Светлана

Наверное да.Ктото даже влюбляется по переписке.

Ст
Стажёр

Жестб

Валерий Чикало

Можно...... Стил переписки - как голос человека.....

Ка
Камомэ

Да. Можно даже энергетически его чувствовать.

Константин Гайдай

Ещё как. Опасное это дело. Потом больно будет.

Га
Галина

Конечно....и даже полюбить...платонически..))🙃

Светлана

можно попасть в иллюзию, что человек близок

Ст
Стажёр

Ага

Светлана

😉

Ст
Стажёр

))