Романтичная Особа

Что вы думаете, глядя на карту мира?

Ответы
Виталий Мирошник

Анекдот.
Учительница выставила на стол кирпич:
— Сегодня будем писа́ть сочинение. Вот, о чём вы, дети, думаете, глядя на этот красный кирпич?
Аня:
— О великих стройках наших отцов и дедов.
— Молодец, Аня. А ты, Вовочка, о чём думаешь, глядя на этот красный кирпич?
— О бабах...
—!!!!!????????
— А я всегда о них думаю, Мариванна... 🤔

Евгений

Думаю, что патриотизм — это убеждение, что к людям, живущим по одну сторону от некой условной черты, проведенной на поверхности планеты, следует относиться лучше, чем к живущим по другую сторону. А все остальное — выбор аргументов почему это должно быть так.

Романтичная Особа

А мы о патриотизме?

Евгений

Я - о том, что думаю, глядя на карту мира. А о чем Вы - не знаю, Вы ещё не сказали.

Романтичная Особа

Понятно

Дрок Виктор

Бе-едненький мир, какой он маленький ... По карте, небось, бактерии бегают. Так и хочется взять микроскоп и посмотреть как они плюют на все границы и лазят где хотят. У них свой мир на этой карте.

Романтичная Особа

Оригинальный у вас ответ)

Ал
Александр

Если на политическую, то: охренеть сколько заборов понастроили😊 А на физическую то: ого сколько интересных мест!

Романтичная Особа

Хороший у вас ответ) спасибо!

Александр Козлов

думаю что неправельно она сделана. надоплоскую делать, а не сс глобуса . на плоской карте африка больше евразии.

Романтичная Особа

Она есть и не с глобуса

Александр Козлов

тут спорный вопрос. пофакту да. но визуально нет. и вики утверждает что евразия самый большой континент

Эд
Эдуард

Она сейчас настолько уродлива и страшна,как никогда раньше. Это какой-то Черный квадрат Малевича.

Романтичная Особа

Ну, не везде

Эд
Эдуард

То,что творится в мире сегодня ,других красок,кроме черной не заслуживает. Конечно,есть еще люди,которые могут отгородиться от всех и устроить свой мир.

Романтичная Особа

И их не мало

Эд
Эдуард

Не считал,но ,видимо,есть ,кому это за счастье.

Василий Стеклов

Только удивляюсь: как люди умудрились выложить огромную информацию на небольшой кусок бумаги.

Law Abiding Citizen

я вот думаю бросить весь мир к вашим ногам, ... или поставить глобус на место?😁

Романтичная Особа

😂😂😂 не надо бить глобус))

Law Abiding Citizen

😂 не буду портить инвентарь!

Law Abiding Citizen

😁🌹🤝

Улугбек

Обыкновенно... В тройничной системе мышления, конечно, Сударыня!!! Логично!!!

Романтичная Особа

Кому как, ага

Улугбек

☝️👌

Сибирячка

Счастлив тот, кто имеет возможность путешествовать по всей карте мира

Романтичная Особа

Вы озвучили мои думы об этом) спасибо))

Сибирячка

Мечты у нас общие🙂 🌹🌹🌹

Armen Avanesov

Политическую - лоскутные одеяла, географическую - ох и воды сколько!

аО
алексей Оксанов

Почему у некоторых стран границы как по линейке расчерчены?🤷‍♂️

Романтичная Особа

Может так красиво вышло?

аО
алексей Оксанов

Для кого?

Романтичная Особа

Для тех стран.

Са
Самсон

Пусть Всегда будет Солнце! Пусть Всегда будет Мир на Всей Планете!

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты...

Романтичная Особа

Ну..красота же есть, например в природе, в цветах, в живописи и прочем)

Са
Самсон

У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать...

Романтичная Особа

Хорошая песня)

Са
Самсон

Какая песня без баяна, какая песня без Любви....

Соня Хавшабо

Думаю,что мир прекрасен и есть ещё стоооолько мест,где я не была

Василий Тимощук

счастливая ! ))

Василий Тимощук

кулы щас сбежала то ?!)

Я-Неординарная Личность...

Мир как Мир....он остался-Прежним.....стало меньше-Содержимого....

Денис Ильгов

Да, велик земной шарик, но нас и здесь не плохо кормят. 🙂 )))

Евгений Во-Ин

я побывал во многих странах - ещё больше где не был - хочу

Котик - Наркотик )))

Что на ней размеры материков неправильно отображены 🙀

Романтичная Особа

Почему? Как это?

Котик - Наркотик )))

Это называется проекция — когда круглый земной шар растягивают на квадратную карту — верхняя и нижняя часть сильно увеличивается . По факту Россия не такая большая как на карте , Америка , Австралия , Мадагаскар меньше . Если интересно зайдите в google карты где изображён земной шар и покрутите его виртуально там все размеры правильные

Игорь

Кругом столько места, а люди убивают друг друга🤷‍♂️

Романтичная Особа

Хороший ответ, спасибо)

Игорь

И вам. За вопрос)

Романтичная Особа

Спасибо)

Чи
Чин

Как прекрасен этот мир …. И полон Романтических Особ