Ki
Kiborg

В глубине любого самопожертвования сидит эго...и и тешит себя...какой я молодец...всё отдаю?😁😁😁 кто говорит что нету у него эго...у того эго так замаскировалось...что сам хозяин его не находит?😁😁😁

Ответы
Толян. V

да лан тебе...а ежели животом на пулемет..эго вклочья....кто тешить будет?😉

Ki
Kiborg

Ну такое эго извращённое...гордое...сдохну но буду молодцом

Со
Солнце.

Вот в точку за,, пожертвование,, 👍🤝😁

Ki
Kiborg

😁

Красота Неземная

А может всё же сострадание?

Ki
Kiborg

А глубже эго

Красота Неземная

Сострадание перевешивает ЭГО

Ki
Kiborg

Ну пусть так

Беатрис

😳

Омут

Могло сойти за правду, не будь таких понятий, как: безисходность и отсутствия другого выбора..)