Зл
Злата

..Жизнь – это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять – человека ...

Ответы
Ви
Виктория

Так думают в начале отношений,потом привыкают, считают обыденность и ждут или ищут нового человека

Сергей Белоусов

Пипец..Это сколько надо выпить , чтоб такая хрень в башку лезла?

Жанна Сікорська

люди теряются также как и зонтьі