˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а кто ваши сожители - тараканы, бабочки, второе я, дьявол, бес... не пора ли провести чистку организма? 😄 😉

Ответы
Сергей Gc

они все нужны - они твои демоны без которых ты всего лишь обыденность жизни, не жаждущая и не делающая тех поступков на которые они тебя толкают) другое дело что их всех нужно держать)

Наталия

По жизни - второе я. Иногда - тараканы)) Временно - бабочки) Редко-редко - дьявол)) Но, жалко как-то изгонять их всех. Мне с ними, в принципе-то, комфортно))))

Иван Панов

Не стоит. Тараканов в голове и бабочек в моем животе сожрали более коварные твари) Чистка организма не поможет) Эту скверну не вычистить)

Юрий Logart Смурыгин

я не дьявол, я не бес - это таракан ко мне в голову залез... а если по существу вопроса: жалко мне живность убивать, хай живут... )

Юрий Logart Смурыгин

выкинь свой телефон! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Угумс. А кто мне новый подарит?

Юрий Logart Смурыгин

муж? нет, знаю - твои коллекторы! )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

При чем тут коллекторы? Да и тел тоже? Скорее браузер надо сменить, а мне лениво

Юрий Logart Смурыгин

ну ты же вроде бы работаешь в фирме по выбиванию долгов... )

Alexander Zalygalov

Считаю, что периодическая стерилизация крепкими напитками способствует выведению сожителей из моего физ и дух организма

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

тогда новые набегут, незнакомые и возможно опасные. а эти привычные и предсказуемые, поэтому пусть живут 😉

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пусть другие экспериментируют)

Наоба Вашидома

Вполне ))))

Дмитрий Тихонов

Изначально в человеке борются два начала, плохое и хорошее. Одерживает победу то которое кормите Вы.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

у меня оба сдохли от голода

Дмитрий Тихонов

Дык доброе победило, самопожертвование так сказать, типа я сдохну но и ты жить не будешь! 🙂

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну и Бог с ними

Алшинова Наталья

Тараканы они прикольные когда в нирване приходится их туда отпускать а про чистку нет нестоит

Анатолий Якимов

Да, вот это вопрос! Может просто не думать об этом. Кто знает, что у нас в голове?!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

мысли имеют привычку выгрызать в мозгу извилины... не будем прибавлять морщины мозгу

Анатолий Якимов

Смотря сколько извилин и какая фантазия у человека. Лучше напишите фантастику на листе бумаги. Может мысли будут другими.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

графоманством не страдаю

Анатолий Якимов

Ясно, что тараканы выживут везде. А бабочки живут не долго, но красиво! К чему тогда был Ваш вопрос?.

Анатолий Якимов

Тогда понятно.

Фёдор Неклюдов

не, не надо! скучно будет!!! с кем я разговаривать буду на заумные темы!!? 😄

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну как не поговорить с умным человеком, с собой?!

Фёдор Неклюдов

вот-вот! понимает меня как никто другой!!!

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и всегда поддержит начинания

Фёдор Неклюдов

а куда ему деваться? пусть только не поддержит! обижусь и разговаривать не буду!!!!

Фёдор Неклюдов

а то!

Denry Wind

Чистку кадров! А лучше всех уволить и начать пользоваться мозгом)

Николай Уколов Нейро

это не сожители паразиты. Спасибо за совет организм очищен))

Павел Шило

Светочка потому что мне уже стыдно на девочек смотреть.

Лена Шанчук

второе я. оно мне не мешает, очень редко проявляется))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня розовый единорог с зелёной гривой, выгонять?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

неа. в хорошем хозяйстве все пригодится

Рада

Не а , мне с ними весьма комфортно живётся...))))))))))))))))))

Гладких Евгений

ага)) и выкинуть мусор как из ведра, так и из головы))))

Иван Нероба

хотелось бы просто счастья от близости и взаимности

Natasha Gorodchikova

все живут и каждому свое время дня и своя эмоция ))) ..

Артем Цой

А че?я с тараканами общий язык нашел нормальные они!