Таджичка В Тюбетейке ))

Уличная трёхцветная кошечка пришла ко мне домой рожать)Рамадан во дворе) это знак какой то? Говорят трёхцветные кошки к деньгам)

Ответы
Ольга

Да,трехцветные кошки приносят удачу,а тем более,она сама Вас выбрала.Так что,счастья и удачи Вам и Вашему кошачьему семейству, котяток потом добрым людям раздадите за копеечку

Таджичка В Тюбетейке ))

Хороший ответ!! 🙏

Валера Которашвили

скорее они не к деньгам, а к удачи) животные ищут наиболее безопасное место для своих малышей. эта кошка нашла такое место именно у вас

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня всегда для животных безопасно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да их так в народе и зовут.. Богатка.. примите и оставьте себе жить.. а котята как окрепнут.. раздайте в добрые руки... за монетку медную.

Николай Дубинин

...ко мне приходила однажды. Деньги здесь ни при чем. И кошки, аки в какой дом не приходят, тем более за этим.

Ул
Ульяна

Одна маленькая упаковка хорошего жидкого корма стоит от 33 рублей) решайте сами к деньгам или нет)

ナイ
ナイアガラ

Вообще, когда животные прибиваются к дому это хороший знак) и сколько с собой принесла?

Таджичка В Тюбетейке ))

Родила двоих))

ナイ
ナイアガラ

Фото в студию))

ナイ
ナイアガラ

Ой, лапоники))) ну трёхцветная это кошечка, коты такого окраса очень большая редкость, а рыжык,(надо смотреть), хотя скорее всего котик

Таджичка В Тюбетейке ))

)))) думаю тоже ))

Лея

Есть поверье, если кошка родила котят на семейном ложе.. пара никогда не расстанется

Александр

А у меня дома денежная жаба. Из Китая. Но не рожает, и денег как-то не прибавляется...

Александр Захаров

А мне собачка бродячая на новый год принесла щенят, один остался, теперь кормлю

Александр Захаров

Назвал его Тарзаном, а соседи говорят это девочка, как назвать, она такая серая с белыми пятнами?

Владимир Писарев

Хорошо что есть такие люди,не бросают в беде братьев наших меньших

Несферата Витутич

Это богатство пришло. Не выгоняйте. Пусть живёт богатство у вас.

Несферата Витутич

Спасибо

Таджичка В Тюбетейке ))

Значит это правда ? Просто мы порой не понимаем знаки судьбы

Несферата Витутич

Это правда. Не зря у мусульман кошка священное животное. Пророк Мухаммед когда проснулся на утреннюю молитву, на его халате спала кошка. Он не стал ее сгонять. А отрезал это место в халате. Кошка продолжала спать. Теперь эти халаты- доны так и кроят.

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так)))

Суфия Каримова

Значит у вас спокойно и хорошо,кошек не проведешь,они чувствуют

Суфия Каримова

С пополнением вас!

Суфия Каримова

Терпения....

Саша Аут

Трёхцветные вообще только кошки и да, слышал, что к счастью.

Наталья Демешина

К добру...к благополучию...вам её оставить у себя нужно!

Владимир Игнашов

хорошо бы так......приютили одну такую..черепаховую..))

Наталья

Счастье в ваш дом придет,если кошечку не прогоните

Таджичка В Тюбетейке ))

Не ошиблась точно )) и я почувствовала после ее обнимашек такую легкость ! Она как будто меня лечила

Наталья

Кошки лечат и чувствуют кому нужна их помощь и добрых людей сразу определяют

Наталья

Удачи вам

Таджичка В Тюбетейке ))

Благодарю 🙏

Vladimir Afanasiev

не-трехцветные-это крыселовки и они самые умные

Оп
Опия

Тоже был такой случай. Не, не прилипло ничего 😁

А-
Абра - Кадабра

Это к счастью , особенно когда кошка 3-х цветная

Олег

Ну говорят..как денег будет много..поделитесь