Александр Захаров

Почему коллективный запад разрешил себе нападать на слабые страны, как своре трусливых и злобных шакалов НАТО, а России нельзя одного из этих шакалов отучать от коллективного западного нацизма, история второй мировой мировой повторяется? Почему, когда Англия воевала с Аргентиной, никто из гнагломхсосов не был отстранён ни от чего, разве это не подлость запада?

–4
Ответы
Алевтина

Им можно все, а Россию и русских они ненавидят люто и ТАКбыло всегда

Александр Захаров

Алевтина, не учи проповедник Безобманства, не нравятся мои проповеди, не посещай их, смотри телик там про Безобманство ни слова, обманщики рулят во всем мире и сеют вражду!

Алевтина

Достал ты уже своим безобманством

Александр Захаров

Тебя бандеровцы заставляют ходить ко мне?

Алевтина

Ой, все!

Александр Захаров

Проходи мимо и все.

Александр S

Можно. Но тогда вы ничем не лучше пиндосов. И готовьтесь отгребать...

Александр Захаров

Покажи нам наши недостатки, макаречзвтхич?

Елена Власова

вот-вот творят что хотят и говорят что им можно, а другим нельзя

Александр Захаров

Беспредел подлого запада, надо поднять восстание индейцев в резервациях США и руками других граждан захватить там власть.