Светлана Плотникова

Зачем? Объясните мне, неразумной, зачем Алле П. новорождённые дети, если у неё есть внуки! Не понимаю! С лёгкой руки Ф. Киркорова, что новая мода на детей пошла от суррогатных матерей! Не понимаю!

Ответы
Юл
Юлия

А какая разница у кого и от кого? Важно чтоб она их не для моды, а для себя родила. О любви и внимании промолчу.

Меченый Волк

Дети прикрытие! А мода-да надо меньше на нее смотреть и тем паче гнаться! Они там могут , а нам и ни к чему!

Светлана Плотникова

Прикрытие чего? М. Галкина? Тогда кого?

Меченый Волк

Себя прикрытие!

Светлана Плотникова

Я ничего не понимаю в этой жизни!

Меченый Волк

М-да.

Светлана Плотникова

ДУРДОМ! Уже началась эпидемия : Ф. Шаляпин и его 57-летняя невеста- тоже заводят ребёнка!

Меченый Волк

Это игра! Что-бы не забывали!

Тамара Зубехина

Молодость решила вернуть, но извините ей под сраку лет, помрет, кто детей воспитывать-то будет?

Светлана Плотникова

Я вообще-то её любила как певицу и песни мне все близки, но меру-то надо знать в деликатных вещах!

Тамара Зубехина

Я тоже, но время ее уже прошло, а она все цепляется, за то чего больше не будет.

Светлана Плотникова

Мы ей не судьи! Я просто недоумеваю по поводу всей этой истории!

Тамара Зубехина

У богатеньких звезд, своя придурь в голове.

Вера Швецова

Чем дитя не тешилось,лишь бы не плакало,вот так и они поступают от скуки и дурости!

Тамара Бабич

Ничего особенного....чистейшей воды пиар. И дурь на всю голову!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Плотникова

Детей жалко! Зачем над ними делать эксперименты?

Тамара Бабич

Я думаю, никто никакую клетку у этой бабушки не брал....уроды никому не нужны.

Светлана Плотникова

Конечно!

Дмитрич

- очередная хохма хохмачей, ты подожди, уж то ли ещё будет...

Дмитрич

обязаны они нас развлекать, и развлекают как ума хватает

Светлана Плотникова

я так разволновалась, что сама не пойму, почему?!

Дмитрич

напрасно

Светлана Плотникова

Конечно!

Дмитрич

вот и успокойся

Алексей Воловиков

ДА РАЗВЕ В ЭТОМ ГАДЮШНИКЕ МОЖНО ЧТО-НИБУДЬ ПОНЯТЬ?

Надежда Гончарова

Показали всему миру-И МЫ МОГЁМ!

Светлана Плотникова

НЕт, сплошной АБСУРД!!!

Надежда Гончарова

Да кто ж спорит,родить-то родили,а когда она их ростить будет?Ей же под 70

Светлана Плотникова

Ей всего лишь64 г. исполнилось15.апреля!

Надежда Гончарова

Ну 7-ой десяток разменяла,а потом Вы считаете в 64 года рожать-это нормально?

Светлана Плотникова

Читайте мой вопрос!

Кактус Цветущий

А про Галкина не подумали? у него то внуков нет...)))

Светлана Плотникова

Театр АБСУРДА!!! Галкин?

Кактус Цветущий

для кого как...))

Улара Ивакова

незнают больше как отличиться и чем заняться

Светлана Плотникова

Сейчас у нас по 1-ой программе Алла П. будет давать интервью на эту тему. Видимо, будете разъяснять для таких бестолковых, как я!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не как вам,а тем кто верят что по ТВ все правда говорят...да это по ТВ сказали )))))))))

Светлана Плотникова

Конечно!

Ир
Ирина

Вам до этого какое дело

Светлана Плотникова

НИКАКОГО! Просто высказала свою точку зрения! И всё!

Ир
Ирина

Каждая женщина имеет на это право и ни какое мнение её не интересует.

То
Толян.

балует старуха....

Сергей Сергеев

Есть желание, есть деньги; плюс пиар-ход)

Светлана Плотникова

3- в одном!

Сергей Демянчук

понты или одиночество

Сергей Демянчук

короли всегда одиноки

Светлана Плотникова

Но дети не игрушки!

Сергей Демянчук

утешение и надежда.

Светлана Плотникова

Тоже не всегда!

Оксана

а вам не всё равно..

Светлана Плотникова

Всё равно! Но такие эксперименты с детьми пугают!

Оксана

это их жизнь. и как они живут это их проблемы. И почему эксперементы? Они что детей в зоопарк отдали... Вырастят ничего с ними не случиться..

Светлана Плотникова

каждый имеет право на личное мнение!

Владимир Чурзин

спроси у аллы

Светлана Плотникова

Спекуляция на чувстве материнства!

Владимир Чурзин

покопайся в себе и поймёшь

Светлана Плотникова

Не хочу!

Владимир Чурзин

зачем спрашиваешь?

Светлана Плотникова

Интересно мнение других людей

Владимир Чурзин

каждый по своему с ума сходит

Светлана Плотникова

Соглашаюсь! Но не настолько, чтобы играть новорождёнными детьми!!!

Антонина Кравченко

дурью маются

Светлана Плотникова

Это уж слишком большая дурь!

Антонина Кравченко

на большую сумму

Светлана Плотникова

Вот именно!

Антонина Кравченко

у них свои заморочки

Just_Rus

это все ПИАР

Светлана Плотникова

Напрасный пиар!

Just_Rus

черт их знает че у них в голове)

Борис Шошин

бесятся

Светлана Плотникова

А сейчас в программе "Пусть говорят!" все дружно радовались этой новости, и я пришла к выводу, что я закомплексованная дура!