Алексей Михайлович Ловкачёв

Татьяна, говорят, что лучшее средство от импотенции это пантокрин от собственных рогов. У меня вопрос исключительно из любопытства: кому это помогло и были ли сопутствующие не комфортные явления (чесотка, шелушение, икота и да мало ли ещё чего)?

Ответы
Агата

Алексей Михайлович, я думаю Вам нужно обратиться к специалисту в этой сфере:)

Агата

да не за что:)

Алексей Михайлович Ловкачёв

пока не требуется