Лукас Шакал

Мир довольно лицемерная штука, чтобы отделить, они называют государство - страной, религию отделяют от веры, а аниме путают с мангой. Как же быть простому человеку с деревни?

Ответы
Кирилл Морозов

Филя с час примерно сидел на стуле не шевелясь, ждал, когда Саня что-нибудь попросит. Или заговорит. Саня больше не заговорил. Он помер.
Филя и другие мужики схоронили Саню. Тихо схоронили, без лишних слов. Помянули.
Филя посадил у изголовья его могилы березку. Она прижилась. И когда дули южные теплые ветры, березка кланялась и шевелила, шевелила множеством мелких зеленых ладоней — точно силилась что-то сказать. И не могла.

Лукас Шакал

мне тут одна герла-псхологиня, сказала что мужик это нечто плохое

Кирилл Морозов

Ну, пусть сказала. Ей надо что-нибудь говорить же.)

Любовь

«Одно тело и один дух, как вы и призваны к одной надежде вашего звания; 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 Один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас.» [Эфес.4,6] «Ибо все из Него, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.» (Рим.11,36) «Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.» (Мф.5,48) Аминь!🖼

Ир
Ирина*Z

Придумать свои названия.. и путь уже другие ломают голову как и что называть. 🤣

Руфус

Забить на всё. Готовить на зиму сено, дрова, уголь. Резать соғым и балдеть. )

Руфус

Чё то ты всё о дрочке)) бабы нету чтоли?))

Лукас Шакал

🖼дрочка это круто

Руфус

Ааа вот ты о чём😂

Руфус

Тогда Гретту накормим казы, напоим и трахнем с Бобом

Лукас Шакал

Ну ты торчок убогий, о чём тебе ещё будут писать, если ты назвался Джеем.)

Игорь Крайнов

А простому парню надо полюбить свою страну . За это полюбят девушки ...

Georg Veterok

Как было всегда - сохранять философский ум народа

Елена

Пашите землю, сейте хлеб и не заморачи😁вайтесь!

Зд
Здравствуйте

Под знаком сатурна полнехонька стояла урна

Вадим

Не заморачиваться всей этой хернёй!

Игорь

Учиться, учиться и ещё раз учиться!)

Лукас Шакал

Но, я же могу уже складывать цифры

Игорь

Ну, это ещё смотря в каком порядке - штабелем или ёлочкой)

Лукас Шакал

Что нам ветер... Что на это ответит!

Игорь

😉

Артур. Владикавказ.

Сейчас 70% в интернете больные им

Лукас Шакал

А ты здоров?

Артур. Владикавказ.

Нормально надо информации чуть-чуть

@ Лина @

Или вникать, или не париться.

Мудояр Яромуд

Легко и не принужденно !

F.
Fog .

Не выезжать из деревни.

Суфия Каримова

Сидеть дома,в деревне!

Игорь Морозов

Оставаться в деревне !

Галина Локтева

Быть человеком и всё.

Кот Кот

Корова есть... Дои...

Ценитель Прекрасного

Примкнуть к стаду.

Лукас Шакал

К какому?

Ценитель Прекрасного

А к какому удобно, их вон сколько.

Лукас Шакал

Я бы примкнул... Зарплат не знаю

Иф
Ифа

понять, простить

Лукас Шакал

А если, я не хочу?

Иф
Ифа

жить с этим

Лукас Шакал

Таков Путь

Иф
Ифа

самурая)

Лукас Шакал

Мандалорца)

Иф
Ифа

кек) да