Хранитель Семени:-)

Чем привлекают девушки, женщины с наличием лишнего веса?)

Ответы
Ольга

А что полные мужчины или женщины не люди, я вот полная и что теперь можно сказать что я 3сорт или брак, может тогда меня и за мою инвалидность нужно распять, ведь у меня и из за этого нет как вы сказали стройного и ухоженного тела я молчу про набор шрамов около 24,привлекательные люди это те у кого не потеряна человечность и уважение к другим.....

Ольга

Это разрушает, многие впечатлительны и читав такое ставят на себе крест, хотя на самом деле милейшие люди, я конечно уже бронированная, меня обидеть сложно, вернее уже невозможно, просто я стала называть все своими именами и видеть хорошее там, где у других темнота, у меня был мировой дед, и многое я поняла благодаря ему, надо любить, а иронии, издевательства и насмешек и так в мире хватает, просто нужно быть собой...

Хранитель Семени:-)

У вас есть муж, парень?

Ольга

Муж и два сына

Хранитель Семени:-)

Ну вот, вы счастливая женщина;-) не парьтесь по поводу глупых вопросов на этом сайте;-)

Ольга

Я не считаю людей которые здесь общаються глупыми, просто все мы разные, но у нас есть одно общее но, мы здесь чтоб общаться, так давайте общаться, это ведь не сложно...

ℛℳ

На любой товар, даже самый специфичный, есть свой потребитель. есть люди, кто любит полных. А вообще, девушки с недостатками внешности, кто явно не сможет строить из себя прынцессу, стараются брать иным: они начинают учиться общаться с парнями наравне, стараться их понять, дружить с ними...

Е....

Понятие лишний вес у всех разное...лишний вес может быть 5 кг , а может и 55 кг и более. Да и потом ты же общаешься не весом, а с человеком...Полный человек может быть добрым, веселым, отзывчивым, харизматичным и т.д.....а внешность лишь фантик, котрый можно заменить

Хранитель Семени:-)

Да, который можно заменить на более красивый, ухоженный и уважающий себя и свое тело)))

Марина Ежевик@

Тем же,чем и страшненькие парни или без денег🤷‍♀️Не все смотрят на всешнюю красоту,а некоторым нравятся полные половинки.

Марина Ежевик@

Меня не будоражит,я спокойно к ним отношусь,я пытаюсь поймать Вас на лицемерии.😏

Хранитель Семени:-)

Хреновенький из вас рыбак)))

Марина Ежевик@

Такой же,как и из Вас человек с критическим складом ума.

Хранитель Семени:-)

Сегодня одни психологи попадаются)) Ну весна же, обострение)))

Марина Ежевик@

Эм...при чём тут психология? Я не психотип Ваш описала,а свойство логики и мышления.🤷‍♀️

Оксана Башлак/Суворова

Лишний вес это всего лишь форма. У всех разные вкусы. Кто то любит худых кто-то пышных. Это как кто-то пьёт пиво а кто-то коньяк

Хранитель Семени:-)

Нет, это же не от лени;-)

Оксана Башлак/Суворова

Так толстеют тоже не от лени

Хранитель Семени:-)

От лени и обжорства)))

Оксана Башлак/Суворова

Вы не правы. Могу с вами поспорить как медик

Хранитель Семени:-)

Только не нужно про гормональные сбои, я тоже могу поспорить как тренер))

Меня Зовут По Имени

обаятельные, яркие, харизматичные) масса качеств, которые присутствуют как в худых, так и в полных, способные влюбить в себя )

Хранитель Семени:-)

Сама встречалась бы с полным парнем?))

Меня Зовут По Имени

с безобразно полным? нет )

Хранитель Семени:-)

А с таким полным как я?))

Меня Зовут По Имени

так Вы ведь в оч даже хорошей форме )

Хранитель Семени:-)

Ну не в очень, так, на массе)))

Меня Зовут По Имени

Полный порядок )

Сергей Григорьев

Это если думать о том, что у них лишний вес. Я склонен думать, что это просто пышные формы.🖼

Хранитель Семени:-)

Вообще, если смотреть правде в глаза то это выглядит как жирное тело:-))

Сергей Григорьев

😊зато как готовит.

По
Поночка

Как там..Лучше плыть по волнам чем биться о скалы..На кости тока собаки бросаются...не помню больше)))

Хранитель Семени:-)

Да, есть такое) Сами толстухи придумали))

Николай Кушнир

Считают, что ХОРОШЕГО ДОЛЖНО БЫТЬ - МНОГО, но это - хорошего, а если, плохого ???

Ум
Умка

Значит есть другие достоинства, которые более важны и притягательны

Ирина

они добры как правило...веселы..хорошо готовят и любят пожрать👍😆

Ма
Марина

У каждого свои предпочтения. Кто то худых, а кто то в теле любит😁

Ма
Марина

Да, при этом разжечь в них это тепло😁

Хранитель Семени:-)

Бензин и зажигалка?)))

Ма
Марина

Ну что уж как буквально. 😁 Поцелуй и объятия, так😉

Хранитель Семени:-)

Ну так в чем тогда плюсы помпушек?))

Ма
Марина

Мягкие и формы округлые)))

Alla Lala

так же как и все женщины.. своей красотой и привлекательностью..

Хранитель Семени:-)

Это все чудесно, но общаться все таки лучше в реальной жизни;-)

Alla Lala

с кем?

Хранитель Семени:-)

С людьми:-)

Alla Lala

то есть Вы общаетесь КАЖДЫЙ ДЕНЬ с миллионом мужчин?? 🤦‍♀️

Хранитель Семени:-)

Упасигосподь))) Мне даже столько женщин не нужно, парочки вполне достаточно;-)

Оксана )))))

Самоиронией,весёлым характером,а ещё тем,что вкусно готовят😉

Хранитель Семени:-)

Вкусно готовят и много этой вкуснятина съедают))

Оксана )))))

Конечно....доброту то поддерживать надо чем то))

Валерий Иванчик

может кому то это свинство и нравится,а меня от жирных тошнит

Хранитель Семени:-)

Солидарен)

Татев

Этим и привлекают) иногда просто лишний вес в грудь уходит))))

Татев

Под моим именем и фамилией😉

Хранитель Семени:-)

Свой дом мод, круто чё)))

Татев

Я не усложняю)

Хранитель Семени:-)

И это правильный подход)

Татев

😉

Ев
Евгений

У каждого свой вкус, кто то старых обожает, кто-то полненьких

Огненный Муравьед

Потому, что женщину лучше всего рассматривать руками.

Наталья

Им и привлекают. Многие мужчины любят толстеньких.

Наталья

И что сказали?

Хранитель Семени:-)

Да пока все больше женщины отвечают, что толстухи душевные, добрые)))

Наталья

😂. Я бы так не сказала. Знаю лично 4 толстух, злых,как фашистки.

Хранитель Семени:-)

Да, толстота не поноцея от злобы))

Наталья

100%

Галина

мягко на них лежать и есть что обнять и потрясти .

Хранитель Семени:-)

А зачем на них лежать?))

Галина

мягко .