Маль-Ён

Повесть Карамзина "Бедная Лиза" глазами современного читателя(опишите)?

Ответы
Се
Серж

Вас не отпустило что ли? Праздники прошли а вы всё блещете умом. Оглянитесь, все протрезвели

Маль-Ён

Отлично , что протрезвели, значит люди трезво и смогут ответить на поставленный вопрос

Се
Серж

проще скажу это драма, подобное и в нашей жизни происходит. Прогресс прогрессом а люди всё те же

Ке
Кеволеч

А бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать!))