Невыспашийся Человек

Курю я сегодня возле универа, подбегает какая-то девочка, вытаскивает у меня сигарету изо рта, давит ее, с гордым видом уходит. Я настолько охренел, что даже поматериться на нее забыл

Ответы
Марина Михаленко

борьба против курения. Бросайте курить, жизнь и без курева прекрасна, поверьте, сама уже как второй год радуюсь. Смогла таки, бросила, 36 лет курила, горжусь собой!))))

Виктор Монахов

я тоже тобой горжусь...сам курил..

Марина Михаленко

Спасибо! Не так и трудно это оказалось)

Виктор Монахов

стоит только захотеть..))))

Марина Михаленко

Верно, больше психологическая зависимость. Мне очень страшно было даже начинать бросать, но настроила себя и результат замечательный! Я пахну женщиной, вкусными духами, а не пепельницей. Радостная такая!)))

Виктор Монахов

верно.

Вася Васильев

это тебе ещё повезло, если бы я подбежал я бы тебе ещё по е б а л ь н и к у зарядил за курение в общественном месте, да и вообще за курение, достали уже эти бычкососы

Грегор Эйзенхорн

Достали дурики, не читавшие закона. Троих вязали на днях, теперь торчат на экстримизм

Вася Васильев

скинь ссылку почитать

Елена Белова

;)Вы наверное очень воспитанный... Не знаю смогла ли бы я сдержаться, до мата дело не дошло бы, но возмущению не было бы предела!

Ирина Ткач

когда то боролись с пьянкой, сейчас с курением - бред полный, чем бы политики не тешились, лишь бы нас не трогали )

Паша Говнотряс

Как так забыл то? Ай ай ай. Надо было догнать вырвать у нее сумку из рук кинуть на землю и растоптать

Анфиса

закон не знаете разьве с первого июня вступил в силу, спасибо скажите что так вежливо обошлись

Alexandra

с 1 июня в общественных местах запрещено курить, она вас от штрафа спасла. помолись за нее

Татьяна Пьянова

Она экстрасенс, "увидела", что Вам курить нельзя, а объяснения не помогут. Делайте вывод)))

Дэн Григри

ну вот видишь, жизнь удивительна!!!! Запоминающееся событие!-Это ж здорово, посмейся!

Dr
Drocherson

Еще не поздно заяву кинуть. Ее за хулиганку привлекут, тебе штраф 500р. Выпишут.

Николай Инкин

она права сударь дым из о рта как не подходит человеку ты же не черный ангел :?

Ив
Иваныч*

а если бы с пивом стоял,она бы бутылкой по башке дала? Народ сходит с ума!!!

Алексей Чапурин

ооо ты онлайннъ

Дмитрий Мороз

молодец, девочка. смелая, однако... правильно сделала. курить вредно!

Про100 Я

Правильно сделала! Нечего курить! Тем более в общественном месте!

Злата Яровых

и правильно сделал,что не обматерил,а девочка просто пионерка)))

Black Square

не жадничай, пусть погордится) впереди столько разочарований;))

Luda Larina

Правильно девочка сделала.борьба с курением вступает в силу.

Фл
Флюра

Борется с курением..А если по честному-тщеславие своё тешит.

Инесска Бахритдинова

Какая отважная девчуха) За здоровую окружающую среду)

Надежда Елаева

она позаботилась о твоём здоровье, а остальным пофиг