Магистр Околовсяческих Наук

Как известно Иисус Христос умер...а тот кто там возносился уже был не Иисус Христос...как и до зачатия это был Не Иисус....непонятно...зачем молиться Иисусу если он умер??

Ответы
вс
виктор соловьев

Как известно что умер. А возносился не Христос? Что есть источник кто точно знал как все было?

вс
виктор соловьев

Пророки? Кто?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну например те которые дали анонс о приходе мессии и как это будет

вс
виктор соловьев

Любой себя хвалит.зачем кому-то от давать лавры..А тут н ее сходится..Сказать. Что все пройдет слова мои не пройдут может сказать л юбой.но нужных слов не найдут.+ Все пророки слышат голос..они контактеры..им какой резон о ком то говорить?..ученики не пророки они сами видели..

Магистр Околовсяческих Наук

Попугаи..услышал передал

Галина Наумова

Никому не надо молиться. "Не можешь сам, проси у бога" ВЕРЬ В СЕБЯ !

Магистр Околовсяческих Наук

Я сейчас вопрос перефразирую...так более понятно будет про спектакль и актеров..

Галина Наумова

У меня странные отношения с богом - я в него верю, а он в меня нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Апостол Павел тоже читал мысли Бога..

Лукас Шакал

Три стадии развития... Иисус это бабочка)

Магистр Околовсяческих Наук

Надо так наверное вопрос задать...

Лукас Шакал

Иисус был инопланетянином? Фикцией?

Магистр Околовсяческих Наук

Вообще то Петр говорил что Иисус был голограммой...не человеком

Лукас Шакал

Я бы не стал верить Петру, он трус и предатель.

Магистр Околовсяческих Наук

Ну..Павел не поверил и Евангелие Петра где он об этом писал не включил в Библию..хотя это Евангелие ходило 200 лет и по нему жили многие христиане..оно первым было

Аделина Свабода

Изложи свою версию.

Аделина Свабода

Текст людей.

Магистр Околовсяческих Наук

Написаный под диктовку сценариста...пророк дает анонс..все ждут спектакля

Аделина Свабода

Вот он и идёт спектакль.

Магистр Околовсяческих Наук

Цирк начался...Все молятся Онгегину а Пушкин смеется

Аделина Свабода

Ааа.

Edward

Откуда данная инфа?

Магистр Околовсяческих Наук

Это очень просто...Иисус это роль...Тело Иисуса это декорация...Актер исполнивший ее Не Иисус

Edward

Это ваше умозаключение. всего лишь гипотеза. Я сам не религиозный фанат и не священник, но меня всегда умиляют попытки сто то кому то доказать

Магистр Околовсяческих Наук

В следующем вопросе я это изложу....пока вам...разыгравшееся действие это спектакль...на него приглашены актеры которым раздали роли и текст...потому все они говорили то на что их вдохновил режиссер и сценарист...сыграли спектакль и разошлись

Викторович Виктор

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Только московский??