Надежда

Парад без авиации, потому что тучка на небе.
Крейсер утонул, потому что старенький.
Вместо трех дней, третий месяц....
Вас это реально не смущает?)

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня и так авиация каждый день летает над домом на задания иногда очень активно с полным боекомплектом ) каждый день авиа парад )) крейсер жаль честь и гордость ... Он не старый относительно . Во всяком случае очень увесистый был . Тут все дело в блядском отмывании бабок видимо ... Ему просто на капиталку деньги не дошли до него ... И он с полумертвым сердцем был ... Ну и естественно не мог быть в боеготовности ему бы тупо питания не хватило на вооружение ... Ну а нет корабля , нет проблем ... Поэтому его какие-то .... И поставили с выключенной ПВО без корабля прикрытия как мишень перед ВСУ ... Сам иногда хуею с этих приколов с ремонтами кораблей ... Это не первый случай ... Когда корабль после капиталки движка или сгорает или тонет или уничтожается случайно перед проверкой расходования средств ... На Москве была полная капиталка официально газотурбин дизельных 110 000 лошадиных сил ... А впизнули в нее движок от старого убитого корабля 76 000 лошадиных сил у него впринципе все ПВО не могло работать , питания бы не хватило ... Ну так это не война со стороны РФ это спец операция . Была бы война было бы 3 дня . Но Зеленский должен на Путина молится что это спец операция ... Была бы война были бы горы трупов и руины многих городов со стоящими РФ флагами на высженной земле ... А тут так ...

Надежда

Так все обиженные в песочнице дитеныши говорят. Не плачь

:T
:Thinking:

Вы не правы )

Надежда

Ути путин))

:T
:Thinking:

😼

Демонолог Миднайт

Обстоятельственная теория провала (ОТП) - если коротко, "обстоятельства против нас". В футбол проиграли, потому что в первом тайме солнце в глаза светило, а во втором ветер в нашу сторону. И подобные же отмазки))) это инфантильный подход, полностью исключающий личную ответственность

Евгений Лурье

кстати почему не было авиации?

Надежда

Тучки

Евгений Лурье

я слышал что облака в таких случаях как-то разгоняли

Надежда

Тут что-то пошло не так

Демонолог Миднайт

Их всегда разгоняли. Тучки это очевидная ложь

Евгений Лурье

так почему?

Демонолог Миднайт

Есть несколько версий: 1) теракты 2) срочно полетели в Украину 3) саботаж на местах

Lora

Отменили воздушную часть парада якобы из-за погоды. . Так старались, так репитировали все предыдущие дни! И погода сегодня утром была солнечная и безоблачная, тучи и дождик появились гораздо позднее. Если честно, грустное и унылое зрелище.... даже смотреть не стала.

Сергей Зимин

Меня не смущает…. А что есть вопросы ? Но то что самолёты не полетели , так это правильно. Зачем рисковать . Я сам имею лицензию пилота … иногда делаю часы налёта…. Как только немного небо затянется , так полёты сразу отменяют . Неоправданный риск

Надежда

А в чем риск то?))

Сергей Зимин

Иногда приходиться летать на визуальном контроле …и если ничего не видно,,, то это грозит неприятностями…

Надежда

А как же тучи, которые раньше всегда разгоняли?

Сергей Зимин

Не знаю как насчёт разгона …. Но на маленьких машинах лучше не летать ..в дождливую погоду. Порыв ветра может вообще на 100-200 метров откинуть машину в сторону

Vladimir Medved

Меня это не смущает. Я точно знаю , что это растянется на года, и еще великие реки мира будут нести в океан воду перемешанную с кровью людей и смрадящими трупами мертвых. Главное , чтобы там не было ни вашей крови ни вашего трупа.

Ни
Николай

Самолёты над Красной больше не появятся.В истребитель гебешника не подсадишь,а о Гастелло ещё помнят.Страх в Кремле в последнем градусе.

Валерий Сумский

У меня мама хорошо готовит, это главное... До 90 лет жить собралась, в я думаю, что гораздо больше... Так, что сыты, здоровы, все хорошо

Надежда

Рабы

Валерий Сумский

Что за рабы??

Дмитрий Локтионов

Очередная перемога😁😁😁только что к вам полетел , прям над моим домом, С ПРАЗДНИКОМ 😊угощать будет...красиво кстати летят😁

Надежда

Ты зам оленевода?)

Дмитрий Локтионов

Нее я козу одну вывожу😁😁😁

Надежда

Проинформирован как зам оленевода. Не скромничай))

Дмитрий Локтионов

Иди пасись, 😁

Надежда

Ну че ты сразу обижаться то) ранимые вы до ужаса

Юлия Пак

Тучка...погодка была как на заказ. Самолетиков не хватает, заняты или сбиты, или на ремонте. Да и вдруг собьют прямо на Кремлем.

Надежда

Как народ это хавать может?

Юлия Пак

Это стадо уже завает все, без разбору. 🖼

Надежда

Идиоты

Ми
Михаил

Ну с авиацией хрен с ней. А крейсер с таким именем вообще странно что так долго плавал. И да.. Хрен пойми че творят

Сергей Л.

Сегодня ходил за околицу гулять собачек! Чистый воздух, тишина природы, что еще нужно человеку?

Сергій

А вот интересно, а техника с парада сразу на фронт? Артиллеристы ВСУ говорят Т-90 хорошо горят))))

Надежда

Даже и не знаю... Как то и пу без задора...

Сергій

Да и как то не солидный парад. Мне кажется им надо было протянуть по площади технику которая уничтожена украинской армией, а за одно и цинковые гробы вместо марширующих

Надежда

Позже

Сергій

Позже будет больше

Пал Саныч

Меня больше смущают пидорасы на сайтах, которые несут всякую чуш в надежде показатся умными.

Ва
Василий

Авиацию жаль - позавчера они красиво летали буквой Z, штуромики выбросили цвета триколор....

Надежда

Но что-то пошло не так

Ва
Василий

Я думаю, решили не разгонять тучи - дорого... Ну посмотрели - красиво

Надежда

Дорого))))

Ва
Василий

Низкие тучи не дают увидеть красоту авиации

Надежда

Низкие люди всегда ищут отговорки

Ва
Василий

Да почему.. Были случаи, когда отменяли воздушную часть....

Лора Иванова

Пора сажать. Деятельность на территории РФ попадает под статью УК. Прослеживается группа.

Надежда

Сажай

Демонолог Миднайт

Они только и могут, что сажать за критику, но не сажать за миллионные хищения и дворцы с аквадискотеками

Надежда

Они только языком своим поганым могут молоть

Демонолог Миднайт

Да и то, публично они могут чесать им только в одну сторону)

Звездочет Дальнобой Торонто

да такого позорного парада еще не было за всю историю как сегоднешний

Звездочет Дальнобой Торонто

лично я зделал вывод и написал вопрос

Надежда

Пойду посмотрю, что вам ответили

Надежда

Заклюют вас

Сергей Ханьжин

Если,наши смогли из России Сирию обстрелять,думаешь, Киев дальше???

Надежда

Сделай.

Сергей Ханьжин

Армия мирных жалеет.А, то бы запросто .

Надежда

Слабенькая отмазка для лошья

Сергей Ханьжин

Не кастрюлеголовым судить!!!Скачите!!)))

Надежда

🖼

Александр Делави

ещё как смущает красавица, нет вклада в военное промышленность

Solomon Gruzmarg

Операция идёт долго, потому что хирург себя плохо чувствует

Надежда

Скорейшего ему подыхания

Solomon Gruzmarg

Жесть 😳

Амид

Ну всё идёт по плану и шагают дети а не солдаты на параде