Лу
Лундор

Многие ли помнят дискотеки в сельском клубе? А я помню))))) Поезд поезд ! И всё ))))все рванули прыгать под эту музычку...классно было!?

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Помним танцы под трёхрядку. Весело было. Особенно вальсы.

Лу
Лундор

Так мы тоже ритаямили,это даже покруче будет!Ритаям!!!!!

Жагуда Жумагалеев

А это что за бяка "Ритаями?

Лу
Лундор

Я вас не оскорблял)))))Это не бяка! Это чечётка под ритмичную музыку под тальянку или гармонь...классно!В этом участвовать надо

Жагуда Жумагалеев

Извините если посчитали бяку оскорблением.🤝

Лу
Лундор

Так я и не обиделся..это ж по ответу видно))))🤝

Со
Солнышко

Оооо было давно но так классно.

🌹Юлия🌹

Конечно, было супер!)))

Лу
Лундор

Не то слово!))))))

🌹Юлия🌹

Ооооо, как мы там зажигали, блин только вспоминать, это было прелесть!)))))

Лу
Лундор

Все мы зажигали!!!!!