Мисс

Все беды допускаются к нам из-за маловерия или неверия..людская совесть спрятана так у многих,что приходится встряхивать народ посредством разных испытаний.Если б все встали на колени и стали взывать к Богу...молиться и соблюдать заповеди...чем больше безпредела тем больше землетрясений,и бед(

Ответы
Орхи Дея

Молитва - это доверительный разговор с Богом. С неё нужно начинать утро и заканчивать свой день. Для этого нужна вера, что Бог существует, слышит наши молитвы и отвечает на них если они произнесены в соответствии с Его волей. Современный мир, если и считают себя верующими людьми, в основном безбожный, т.е. преобладает ложная религия. Об этом и было предсказано ещё Иисусом Христом около 2 000 лет назад. Но истинная религия процветает и расцветает с каждым днём во всём мире с большей силой. Стали люди понимать, что все наши насущные проблемы может разрешить только Бог.

Мисс

конечно.Только Бог.

Орхи Дея

Замечательно!

Michael Lysov

хехе. совесть это шаблон. и если такого нет у родителей, то и у ребёнков этого не будет. но если даже будет, то последующая социализация в школе может отбить всякое желание этот шаблон использовать. опять же от родителей зависит. не от школы.
а богу молиться... ну так есть же церковь. построенная бандитами на их деньги. украл/убил/ещё что-то сделал, пришёл на исповедь. 4ре раза "отче наш", часики/машина/квартира, в зависимости от и всё. церковник отпустил грехи. и причём тут бог?

Дм
Дмитрий

Я вот вспомнил такое место в писании:
" Столкнувшись с испытанием, пусть никто не говорит: «Бог меня испытывает», ведь как Бога невозможно испытать злом, так и он никого не испытывает злом."
Оно говорит, что Бог не посылает людям испытания. Что вы об этом думаете?

Дм
Дмитрий

То, что мы написали не противоречия разных вер, а скорее дополнение.

Дм
Дмитрий

Например. В книге Иов первые главы

Алекс С

вера у каждого своя как не крути и даже когда сам Исус спустился и то был неверующий фома)не верующий в его слова

Дм
Дмитрий

Фома, так то апостолом был... Проявил минутную слабость и заработал себе прозвище

Алекс С

ну видно такие бывают))

Дмитрий Косьяненко

Достаточно быть пред Богом смиренным и не пытаться доказывать что-либо. Путь без грехопадения поддерживая, естественно. Бог в любом случае будет уроки жизни ставить.

Сергей Волков

Вера и Бог не в молении на коленях. И Бог и Вера должны быть у человека в сердце и душе. Если их там нет, то хоть лоб разбей перед иконой....

Мисс

конечно..только ведь без дел вера мертвая

Сергей Волков

Если Вера истинная, а не надуманная, то плохие дела человек не совершит.

Мисс

правильно

Владимир Б

к сожалению да....мы..иногда по другому не понимаем..что бы совесть проснулась приходится человека таким путем..вести..

Мисс

интим до БраКа грех?

Владимир Б

ну вообще да

Мисс

СЕЙЧАС СНАЧАЛА СПЯТ А ПОТОМ ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТ ИЛИ СЕСМЬЮ ЕСЛИ ДОЙДЕТ

Владимир Б

хотите поговорить об этом?

Алексей Полисадов

Чем больше будут обращятся к Яхве и молится тем больше будет войн и землятресений и кресты носить с жертвой на теле.

Мисс

БРЕД

Мисс

ВСЕ УЖЕ ДАВНО НАПИСАНО..ЗАДОЛГО ДО ВАШЕГО ПРИШЕСТВИЯ НА ЗЕМЛЮ..И ВСЕ ПРОРОЧЕСТВА

Мисс

БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ..ВСЕ ИДЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ...СЕЙЧАС ВРЕМЯ КОГДА ОТДЕЛЯЮТСЯ ЗЕРНА ОТ ПЛЕВЕЛ(ЭТО КАСАЕТСЯ ЛЮДЕЙ)НЕСЕТЕ КАКУЮ-ТО БЕСОВСКУЮ ЕРЕСЬ ПОЭТОМУ И ТРУСИТСЯ ЗЕМЛЯ..ИЗ ЗА ЕРЕСИ И БЕЗБОЖНИКОВ

Мисс

ЕЩЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЭЗОТЕРИКОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ

Алексей Полисадов

Да практикую и помогаю людям.

Пётр Ермаков

Вы неправы... На пряжках поясов солдат гитлеровского вермахта была надпись "С нами Бог" и они тоже были верующими...

Пётр Ермаков

Мученики - это люди, которых Бог обрёк на мучения?

Мисс

Бог допускает страдания но он не является самим мучителем...в духовном мире есть договор ..за души людей так сказать..есть испытания которые проходят или не проходят люди..

Мисс

сейчас люди в огромном количестве его забывли и не верят...нет неверящих в окопах под огнем..на людей выпускается много демонов ,чтоюб разбудить в людях те качества,которые их делают людьми и часто люди о нем вспоминают

Пётр Ермаков

Чего их испытывать, если Бог видит наперёд поступки человека? Какой договор, между кем?Вы даже не чувствуете, как Вы умаляете статус Бога, приписывая ему свойства человека... Какой У Бога - договор и с кем, а главное - зачем Богу какие-то договоры.Договоры заключаются между равными Сторонами и кто тогда равен Богу?. Я полагаю, что Вы - член какой-то секты - а это уже очень и очень плохо....Дальше обмениваться мнениями с Вами - не уважать себя. Ответ не пишите - отправлю в "ЧС"

Мисс

отправляйте в ч.с.я не член секты

Константин Саратовцев

Откуда вы беретесь такие? Надо не Богу скулить, а жизнь обустраивать и власть такую гнать.

Мисс

скулить?какие такие

Константин Саратовцев

Молитвой счастья не добудешь, хоть лоб разбей!

Мисс

а ты знаешь что такое счастье?

Константин Саратовцев

Не знаю счастье или нет, живем с женой хорошо!

Мисс

ЗНАЧИТ ВЫ ХОТИТЕ БОЛЬШЕГО..НО НЕ ОСО\ЗНАЕТЕ ДУШОЙ..ЗНАЧИТ НАДО К БОГУ СТРЕМИТЬСЯ

Константин Саратовцев

Лицо покажите и себя как личность нарисуйте, а так Вы бот.

Страшненький Я.

Сколько зла верующие творили и творят во имя Бога - неверующие скромно курят в сторонке.

Страшненький Я.

Вы не ответили на вопрос.

Мисс

я ответила.

Страшненький Я.

Нет, не ответили🤷‍♂️

Мисс

мучаются обычные люди с обеих сторон..все хотят домой и прекращения страданий уже связанных с войнами..что непонятного.

Страшненький Я.

Я не понимаю - а богу то это зачем??!

Язва Сибирская

И что он твой бог людей испытывает как новые автомобили вроде тест-драйва

Олег Челноков

Ну каждому свое,кому коленопретворный поклон,а кому из росии вон.

Яду Хари

Зло должно прийти в этот мир, но горе тому, через кого оно придёт.

Илья Гинзбург

Стоять на коленях и молиться - мало,надо ещё и что-то делать!

Романтичная Особа

Самый страшный грех - неверие. В силу Господа, конечно.

Романтичная Особа

Я вопрос задала.

Мисс

я ответила

Романтичная Особа

Ну, принижать статус Бога перед духом святым тоже...будет расценено Богом лично.

Мисс

я вам ответила

Романтичная Особа

Всего доброго, Бог с вами

Лина

Ээээээ.....Бог, который оставил нас Дьяволу....нееее.....

Мисс

у нас есть возможность обращаться к Нему и служить

Лина

Он создал нас как еду для дьявола и его слуг и мы выполняем свою функцию, не более того. Вы и верящие как отдельное блюдо с ароматом веры)))

Мисс

как вы от этого себя защищаете?

Лина

я учусь контролировать свои эмоции, ведь именно ими питаются лярвы и демоны. Это совсем не просто сохранять внутренний покой, когда вокруг бушуют страсти жизни...

Мисс

да..верно..провокаторов много

Мисс

а как вы их контролируете?

Лина

с трудом😅

Илья Ижемцев

Чушь... На колени... Никогда... А приклонив голову)))))

Илья Ижемцев

Не прося мирских благ)))

Ivan Linnik

Да............уж. Вы то какой вере принадлежите?

Алексей Тарасов

Да да, он нас пожалеет и все успокоится

Просто А...

А.. на колени обязательно вставать?