роман барсуков

родственники так радовались наследству,что пригласили на поминки тамаду!!!!

Ответы
Агния Андронова

Мы похоронили сотрудницу. На поминки непутевая дочка позвала своих приятелей. После первой поминальной рюмки они еще вели себя пристойно, но вскоре забыли, по какому поводу пришли в кафе. Стали весело обсуждать какие-то свои дела, начали смеяться, выходить на крыльцо покурить...

Коt Коt

Реально из жизни "Господа скорбящие, давайте, заканчивайте танцевать и расходитесь по домам, мне ещё полы мыть"

Людмила Матусяк

У русских обычай поминать рюмкой,а мне нравится у татар никакого алкоголя и все помогают

Тома

мммм даааа!! видать было чему радоватся!!!)))))

Анна Кошкова

Это как надо было достать своих близких.

Марина

Ужас!!!но наверно в наше время возможно

Павел Родник.

чёрный юмор, но кк сожалению бывает

Gold Frog

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зайтуна Халикова

а кто-нибудь обиделся?

Александр Ячменёв

реклама...ПЕРЕД БОЙНЕЙ

Ольга Кондрацкая

милые родственники

Maria ***

ха-ха)))

Ирина Левина

Бля )))))

роман барсуков

в чём прикол