Slava Antonov

А вы бы хотели прокатиться на байке на острове МЭН на скорости свыше 300 км/ч?

Ответы
Наталья Стратилова

Последний раз я экстримальничала и меня с аппендицитом увезли, больше не гоняла))))… То ли время всему свое, то ли есть ради кого за жизнь свою переживать

Slava Antonov

Есть такое. Но желания никуда не деваются.

Наталья Стратилова

Я нашла более красивый и безопасный выброс адреналина

Slava Antonov

А такое бывает?

Наталья Стратилова

Бывает. Дайвинг.

Slava Antonov

Ну это вредное и опасное занятие. Перепады давления изнашивают организм.

Наталья Стратилова

Алкоголь вреднее

O X A N A

Никогда. Я на машине-то разгонялась на трассе до 180 на пару минут, чтобы понять-почувствовать, что это такое. Поэтому ответ однозначный - нет.

Метаморфозный

При такой скорости всё равно ничего не увидишь, и вся экстремальность будет в том чтобы не улететь

Slava Antonov

Посмотрите на ютубе ролики из Мото ТТ

Просто Вишенка

Скорее, я была бы в рядах восторженных зрителей... У этих парней стальные ......хмм.... ну Вы поняли )))

Slava Antonov

Мне Гай Мартин особенно нравится. После таких падений снова вернулся на гонку.

Просто Вишенка

Сейчас посмотрю.... Я не фанатка этих гонок... Но мне нравятся байки и скорость... И я уважаю этих парней за их Мечту...

Slava Antonov

Он входит в легендарную четверку гонщиков которые там каждый год выступают и по сути соревнуются между собой. Захватывающее зрелище.

Просто Вишенка

Смотрю уже )))

In
Ingritis

Нет! Но на истрибителе с огибанием рельефа местности на скорости 600км/ч с удовольствием!

Дмитрий Васильев

на байке на скорости более 300 мы и тут не плохо катаемся правда хоронят часто нас таких

Дмитрий Васильев

жесткие у вас родственники если смогут так

Slava Antonov

Тело без души - уже мусор

Дмитрий Васильев

дааа философия пошла а что есть душа

Slava Antonov

Есть, в яйцах она. Слышали небось что такое единение душ?!

Дмитрий Васильев

??? а у женщин где?

Владимир Козырев

меня корень не поаадил на ямаху пьяного но ч хояу пох можв северной корееидет к тому

Герман Голод

про о. Мэн уже масса инфы имеется, туда бы проветриться не помешало б давноо 🙂

Василий Комышний

Не. Я видел тот фарш в который превращаются такие любители быстрой езды))

Михаил Ширякин

У меня мерс кабриолет 230км в час с открытым верхом. Вот это удовольствие.

Slava Antonov

Чувство скорости все равно не то в машине. Там баранку крутишь, а в моте управляешь всем телом. Срастаешься с ним. Риск больше и адреналина тоже. Я до 260 разгонялся.

Михаил Ширякин

предпочитаю 4 колеса. Хотя у меня харлей есть. Но на нём отдыхаючи 80.

Slava Antonov

Ток в плане безопасности. Мотоцикл это не средство передвижения, а образ жизни.

Михаил Ширякин

Это точно.

Дмитрий Самойленко

Там гоняют только чемпионы мира. Интересно было бы прокатиться, но 300 )))

Slava Antonov

Там не чемпионы. Валентино Росси зассал там соревноваться. Круг почёта только сделал.

Дмитрий Самойленко

В смысле участвуют почти сплошь чемпионы разных годов. Самые опасные гонки, есть чего опасатся

Камилов Камил Хамзаевич

на скорости 60 км/час мне достаточно покататься, жить сильно хочется ...

Tрикcтeр

Они столько не выжмут наверное , тут уже не езда будет а полёт 😆

Slava Antonov

Я до 260 максимум на мото разгонялся. Ощущения покруче секса.

Tрикcтeр

Поэтому рокеры и не женатые как правило 😆 им и так хватает

Slava Antonov

Меня наоборот жена на байки подсадила. Сначала она себе МОТ купила, я попробовал прокатиться понравилось. В итоге себе пришлось покупать. Потом по ночам вместе с друзьями катались.

Tрикcтeр

У меня напарник , ему уже 60 а он тоже всё на моцике ездит , не помню как называется , но покупал за 700 т.р......говорит нравится !

Slava Antonov

Мотоцикл это адреномашина. Наркотик

Дмитрий Кушнарев

"А жить так хочется, ребята, и вылезать уж мочи нет..." я еще жить хочу

Она

🤔 Возможно...🤦‍♀️ Но дух захватывает даже при чтении!😊

Виктория Иванова

Нет мне хватает своего мерса s65 и 230 км/ч на хорошем автобане😀

Виктория Иванова

Ну тут на самом деле на любителя

Slava Antonov

Машина это из точки А в точку Б. А байк это стиль жизни, а не средство передвижения. Это друзья, ночные покатушки, фесты...

Виктория Иванова

Чем плохо на машине рассечь тишину ночного города утробным ревом движка

Slava Antonov

Разве что это будет спорткар в котором лошадей 500. И то, чувство полёта он не даст.

Виктория Иванова

У меня мерс s65, 630л с , взяла в лизинг , живу в Бельгии. Можно так рыкнуть что сигнализации машин включаются. Вообще гонять люблю

Ла
Лариса

Мне кажется, что когда уже за сто, то не ощущаешь, какая скорость

Таня

Это реально? Я только 180 один раз на спидометре машинки видела))

Натали

Даже не знаю... Подгузники для взрослых дороговат стоят...!😁

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не, я бы на соленом озере хотел бы лучше, там быстрее можно.

Slava Antonov

И безопаснее

Slava Antonov

Кому как повезёт.Смотрел на ютубе подение Конора Каминса. Кажется там нереально выжить. И тем более после этого опять выйти на эту трассу.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну если выживешь на трассу выйдешь, потому-что ты становишься реально наркоманом скоростным, тебе особо плевать разобьешься или нет, там другое мышление уже. Я бы вообще хотел очень на истребители полетать сверхзвуковом в облаках, над горами и лесами, вот это клево действительно, но не отказался бы в принципе и там проехаться.

Slava Antonov

Брат лётчик. Летал на них. Романтика быстро прошла когда от перегрузок кишки выворачиваются. Перевелся в дальнюю авиацию.