Сила Ветра

Знаешь, что происходит с мальчиками, которые задают чересчур много вопросов?

Ответы
Fedor Shkenev

Жил-был на свете очень злопамятный мальчик... Но как-то раз ему дали по башке так, что он стал помнить только добро. Да и то с трудом...

Григорий Сайгаков

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Сила Ветра

😄 А я рассказываю?

Григорий Сайгаков

не ужто молчите.... 😄

Александр Абрамов

Бог с ними, вопросами. А мальчики - дело хорошее. И когда-то с ними происходит то, о чем идет речь...

Сила Ветра

😁 а о чём идёт речь?

Александр Абрамов

Перестают мальчики задавать вопросы.

Сила Ветра

Ну и дураки они

Александр Абрамов

- Милая, у тебя были до меня мужчины? - Нет... - А у меня были...

Сила Ветра

Говорю же - дураки

Александр Абрамов

Доверчивые... Но и это проходит.

Егор Рукин

Думаю, что примерно всё то же, что и со всеми остальными, кто кому-то чем-то не понравился.

Сила Ветра

почему?

Егор Рукин

Потому что всё относительно. ) Кому-то кажется, что вопросов слишком много. Или что человек как-то странно себя ведёт. Или слишком много себе позволяет. И т.д. А кто-то совсем иного мнения. И ... готов ответить на все его вопросы.)

Эд
Эдуард

Их ставят в угол. А ты знаешь,что происходит с девочками,которые задают много вопросов?

Эд
Эдуард

Их отдают замуж до срока. Берегись!

Эд
Эдуард

Да,да. Вот так.

Ге
Геннадий

Насчет мальчиков не в курсе....а вот про любопытную Варвару в курсе...думаю вы тоже....

Андрій Петров

Ну.. Если врут то растет нос. А если спрашивают, то по аналогии тоже кой чего растет

Сила Ветра

🙄 ничосе

Armen Avanesov

Да,некоторые становятся ученными, остальные так и будут задавать только вопросы

Nick Moslem

Я задавал своему отцу массу вопросов ,а он терпеливо и толково отвечал...

Сила Ветра

🤗 прелесть какая!

Nick Moslem

Наверное поэтому воспиталки в детском саду меня называли Коля-учёный!

V/
V/S/G/

Знаю они становятся Ломоносовыми Сахаровыми Кулибиными и Менделеевыми

Сила Ветра

🤝 факт

V/
V/S/G/

👍

Ал
Александр

Наверное, они получают ответы, а затем используют их для своего блага.

Сила Ветра

😁 понимаешь

Ал
Александр

😉🍓

Анатолий Иванов

Нет.Знаю только про девочек.У любопытной Варвары,нос оторвали.😀🌷

Сила Ветра

🤪 любопытство это не вопросы. Это расследования

Анатолий Иванов

Любопытство,это не порок,а пополнение знаний!🌹

Слава Касьянов

У мальчиков всегда много вопросов, а происходит их взросление.

Дм
Дмитрий

они становиться учеными, так ак хотят найти ответы на вопросы?

Сила Ветра

Да

Павел Захаров

любопытным мальчишкам на базаре девчата снимают штанишки?)))))

Сила Ветра

🙄

Павел Захаров

шутка в почти стихах)))

Котик - Наркотик )))

К ним приходит киллер со словами - Ты слишком много знал ... 🙀

Gen

Да, их отдают девочкам, у которых вопросов ещё больше.🙂

Gen

🙏

Старый Волчара

Они пишут дисер, и потом загнивают в каком ни будь КБ))))

Сила Ветра

🙄 почему?

Старый Волчара

Ну как почему логика)))
задают вопросы, значит любопытны, если любобытны, значит будут много учиться, если будут много учиться, попадут в аспирантуру, раз уж попали в аспирантуру напишут дисер, раз стал таким умным значит будет двигать науку в каком то КБ)

Ag
Agafon

они становятся осведомлёнными или образованными... 😉 ))

Сила Ветра

😁 ишь , догада!..

Саша Максименко

Знаю - получают много ответов и становятся умными 😇

Сила Ветра

😁 точняк