Светлана Литвинцева

Верите ли вы что игровое общение (флирт, привязанность и т. П) может перейти в реал?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Игорь Косинский

А я всегда считал, что то, что остается после пяти лет совместной жизни, и есть любовь. Если ничего не осталось, значит, и любви не было.

Альберт Кононов

ПРивязанность и все тут.

Зд
Здравствуйте

Легко.Правда,для этого надо ещё и с регионом угадать.Ведь ехать на ДВ не очень-то хочется даже при большой любви.

Михаил Зарипов

Достаточно желания обеих сторон. Если такого желания нет - то можно общение прекратить как бесперспективное.

Валерий Куприянов

Учитывая современные виды связи и транспорта - это (встреча в реале) дело времени и желания обоих )))

Алексей Франц

ну привязанность в игре это что то из области фантастики,да и флирт в общем тоже.в реале куда лучше

Санёчек Я )

Как будто Свет про область фантастики тему задвинула 😱 а телепортом оказалось зеркало😁

Огненный Муравьед

Ну все. Опять одна и та же харя 20 вопросов подряд. Ждем Упс... А Олег Партолин где? Сожрали?

Евгений Поминов

Запросто, проходили... Но увы закончилось плачевно... Разбитым сердцем

Владимир Коваль

Знаю, может только на долго ли, так же как и в реальной жизни

Василий

Да... Не, то что верю... А знаю.... Сам, прошёл через это....

Евгений Постовалов

при желание возможно все что угодно ! так почему нет?

Al
Aleksandr

Да верю...почему бы и нет...?☺️ 🌹 🎄 ❄️

Вл
Владимир

Если приложить в этом направлении усилия, то да!

Александр Соковых

Души тянуться друг к другу ....😇 🤗 👫

Влад Хисматуллин

конечно нет!!! это жизнь а она штука сложная!!!

Антон Шматов

давай передем в реал а то уже надоело в вирте

☮Зеркало☮

Не верю, знаю. Но только если этого захотеть.

Гошгар Амрахов

конечно иногда бывает не мало я лично видел

D1
Dmitri 1

Да . И случайный секс приводит к отношениям

Сергей Петряев

Возможно но маловероятны серьёзные вещи

Светлана Литвинцева

Ну как сказать) я живой пример)))

Сергей Петряев

Я рад за вас