Не
Нетопырь

🖼Теперь официально – президент Ирана Сейид Ибрагим Раиси погиб в авиакатастрофе. Вместе с ним погибли при крушении вертолета: Хосейн Амир Абдоллахиян - министр иностранных дел; Малик Рахмати - губернатор Восточного Азербайджана; Мухаммед Али аль-Хашем - имам Тебриза.
Раиси считается одним из самых кровавых деятелей в истории Ирана – он является ключевым организатором резни политических заключённых в 1988 году, в которой погибли от 2500 до 32 тысяч человек, оппозиционных исламисткому режиму. За это он получил прозвище "тегеранский мясник". Будучи президентом, он усилил курс на исламизацию иранского общества и ограничение прав женщин, а также поставил на первый план уничтожение Израиля. Неудивительно, что многие иранцы начали запускать салюты когда пришла новость что этот монстр погиб. И поделом ему!!!

Ответы
Златка Золотая

А вы то чего радуетесь? Вы исламская женщина что-ли?

Gustav Kramer

Зеленский просил России, а Буданов не расслышал)))

Gustav Kramer

Все равно одним террористом меньше

Толян. V

теперь все узнали чо ты кретин

Lliry Hess.

Спасибо за хорошие вести.

Не
Нетопырь

Весть то хорошая, но Раиси то всего лишь говорящая голова, мало на что влияющая. Верховным лидером является аятолла Али Хаменеи, правящий с 1989 года.

Lliry Hess.

Он ещё жив?

X-M@N

О как