Александр Савиных

Благородный дядька,филолог в 5-ом поколении,никому не скажет кривого слова,пришёл на работу с фингалом.Что случилось?!Да,был на Дне рождения,там был военный,майор,ну он и говорит:есть у меня один х... в роте.Я его и поправил:не в роте,а во рту....!???

Ответы
Светлана Смирнова

да,и какой из этого вывод? молчи если не знаешь о чём речь

Александр Савиных

Нет,если на своём зациклен

Светлана Смирнова

не надо учить других,понаблюдать лучше за собой,тоже ведь не всё в жизни знаем

Татиана

..вот, Саш, видимо не всегда быть умным хорошо..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ахахаха)))) вот это филолог облажался))))

Александр Савиных

Согласен)))

Евгений Дорощук

и где вопрос?больше на анекдот похоже

Александр Савиных

Это и есть анекдот

Евгений Дорощук

смешной

Раиса Панкратьева

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ-)))))))))))))))))))

Людмила Душеина

Есть анекдоты и поинтереснее...

Александр Савиных

Так напишите,почитаем

Ba
Bars72

КАКОЙ МОЛОДЕЦ ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК

Александр Савиных

Я же стараюсь)))

Марина Мартынюк

Надо знать, где умничать....)))

Александр Савиных

Согласен)))

Инна Склюева

...очень смешно,хотя и пОшло

Елена Краюхина

могучий русский язык:-)

galo4ka *********

!!!!))))))))))))))))))

Мария Maria

Это все от невнимания.

Эришка

поэт книги пишешь?...

Александр Савиных

Нет,стихи

Эришка

Удачи!!!

Александр Савиных

Спасибо!!!

Даша Новикова

типо анекдот?

Александр Савиных

Это и есть анекдот

Александр Савиных

Только не "типо",а "типа"

Даша Новикова

правильно на о

Александр Савиных

Не спорь с филологом

Даша Новикова

о боже

Ирина

доумничался

Александр Савиных

Согласен)))

А. Беркович

класс))))

Александр Савиных

Вчера рассказали

Александр Савиных

Тут мне пишут:"не понятно".Тупаки,блин!!!

А. Беркович

Едет дама в автомобиле, и на красный...останавливает капитан ГИБД, "Ваши права.....что ж Вы так не правильно водите машину с нарушениями, на красный свет проехали?" Она: "Ой я как выпью, то только на красный.." Выйдете из машины раз так и пожалуйста в деж. автомобиль к старшему....Она садиться в машину к майору, капитан, отдавая старшему права дамы говорит: Вот не трезвая за рулем....Майор говорит, что вы так, мадам?)) это же грубейшее нарушение...Я??? Вы что , да я вообще не пью никогда))) Дыхните! Пожалуйста....И правда не пахнет....а что ж тогда капитан Вас привел с таким комментарием.....Та тю....я Вас умоляю....слушайте Вы того капитана, он Вам щас наговорит, что я еще и на красный проехала...........

Ирина Яваева

да уж

Ал
Александр

ни че так