Parchemin( Сердце Пирата)

Не рассказывайте о своих планах, действиях людям. Любое вмешательство чужой энергетики влияет на конечный результат. 😈🤦‍♂️

Ответы
Свободная Как Ветер

Я заметила , только иногда язык сам вперед меня выскакивает и все рассказывает , никак его к порядку не приучу

Parchemin( Сердце Пирата)

Такая же беда

Елена🇷🇺

Наверное соглашусь, кроме близких они ускорят процесс своей положительной энергетикой.

Parchemin( Сердце Пирата)

Именно 👌

Ксюша Ермилова

если не расскажешь и не случится... на кого пенять будешь?

Parchemin( Сердце Пирата)

😏 ты всегда умничаешь?!

Ксюша Ермилова

кому-то же надо!

Ксюша Ермилова

а тебе с дураками легче?

Валентина Мезрина

Рассказанные планы и действия - не осуществляются

Николай Дубинин

...при одном условии это свойство не работает. Когда вы рассказали о своих планах человеку могущественнее вас. Тут, как? Если женщина, с которой мужчина в близости, (женщина в девять раз энергетически сильнее мужчины), поддерживает планы, то успех обеспечен. Или, потери будут минимальны, если мужчина переоценил свои силы. Так происходит, когда вы посвятили в свои планы человека выше вас уровнем. Если мы рассказываем направо и на лево о планах своих, людям ниже вас, и даже раным вам, то их энергетика и разрушит вашу энергию накопленную на выполнение задуманного.

Наталия

а как же они будут выполнять мои поручения?

Parchemin( Сердце Пирата)

Работа, это другое

Наталия

Не увиливайте..)))

Parchemin( Сердце Пирата)

Не нужно личное смешивать с профессиональной деятельностью))

Наталия

Дык, вопрос был ваще нейтральный..)

Ли
Лина

А я то думаю, что с моими планами не так.

###

Да уж убеждалась неоднократно

~L
~Eva Lansca~

Да какие планы ! Бог с вами !

Александр Савельев Ua

не раз в этом убеждался

Она

🤔🙇‍♀️✅

Татьяна Черненкова

Совершенно верно 👍

Людмила Лыгина

спасибо за совет)

Раиса Бобкова

Спасибо за совет!

Анна Садовская

Даже так, спасибо

Марина

Хорошо, не будем.

Лю
Любовь

так и живем

Татьяна С.

это правда

Триседьмое Царство!

🕵️💡

Сергей Субботний

согласен

Владимир Назаров

разумно