Прохор Шаляпин похвастался новой шубой и машиной за 20 млн руб. Вот только соотечественники в успех музыканта не верят и подозревают, что Прохор пользуется средствами покойной супруги. Только при таких перспективах есть смысл мужчине идти в загс?

–1
Ответы
Володя

Если физический здоров, духовно развит и материально независим. Имеется кадровый резерв из женщин, - если, допустим, действующая жена разлюбит, то можно всегда из кадрового резерва подобрать новую, то при таких условиях, конечно, можно и подумать о женитьбе, вот.

как раз именно при таких условиях ни в коем случае нельзя даже и думать о женитьбе. потому что те достоинства мужчины, что вы назвали будут по закону отобраны в пользу госсупруги

Володя

У Диброва вон первая жена молодая начала ерепениться, он в миг нашел ей замену, другую красавицу! А вот совет от известного психолога:
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

охх

Володя

Тоже самое и на производстве, только там специалисты хорошо работаю, где знаю, что на их вакансию за забором очередь стоит. Вообщем не должно быть, как у Митрофанушки - не хочу учиться, а хочу жениться! Пока не будешь физический здоровым, духовно развитым и материально независимым - лучше не жениться! И спать только с одной женщиной, чтобы не попасть в неприятную ситуацию, как в балладе про Гаврилу))
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!

Володя

Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Этот пидор осмелился присвоить себе фамилию великого русского певца. Никакой он не Прохор и уж тем более не Шаляпин. Эту плесень звать Андрей Андреевич Захаренков. Поражаюсь его фанатам, как можно было запасть на это уёбище!?? 😱💩😫

а в чем проблема то? причем тут фанаты и запасть. я говорю про то что он выгодно женился

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

На то он и проходимец! Наше общество разложилось и всё дерьмо со дна всплыло на поверхность..

т.е по-вашему выгодно жениться может только проходимец, а нормальный мужчина должен тянуть лямку и в итоге остаться ни с чем?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нормальный должен жениться на нормальной же женщине, желательно, из своего социального сословия. Только при таком раскладе достигается в семье гармония. Это редкость, конечно, но так бывает и к этому надо стремиться..

не факт что при этом достигается гармония. а жениться через загс сегодня просто абсурд, тем более что мужчина никому ничего не должен

Ла
Лариса

Честно? Мне на@ть.....и если мне случайно ☝️ доведётся узнать,что этого типа кто-то пристрелил...я разведу руками - моль - это паразит...про усопшую ничего не скажу... постольку,поскольку...🤷

L.
L...

его жизнь - пусть живет, как считает нужным. Почему ему не пользоваться средствами своей покойно супруги? он ведь наследник

We
Werwolf

Мельчит что-то Прохор. У Миллера 1,9 млрд за прошлый год. У Грефа-1 млрд. Есть перспективы роста для человека с интеллектом)

Галина Наумова

Можешь смеяться, но я Прохора Шаляпина не осуждаю. Красивый очень приятный молодой человек. Он никого не обманывал.

ну и правильно

Елена

Да нет никаких перспектив для мужчин. Вступая в брак только сотни дополнительных проблем себе на шею повесит и всё.

Ир
Ирина

Так речь не о Мужчине, а об Альфонсе. Наличие жижулика между ног ещё не даёт права называться мужем с чином.

а наличие дырки дает право называться женщиной?

Ир
Ирина

Нет, конечно! Но мы сейчас о чем?

а вот есть такие содержанки. это хорошо?

Ир
Ирина

А мы о чем сейчас говорим?

Анна **********

Ну ладно хоть не сиськами силиконовыми хвастается и ресницами нарощенными. А только шубой и машиной)))

Кирилл Морозов

Ну, он - просто шлюха мужская. То, что его так пиарят - это свидетельство крепости тех самых скреп.

ага конечно

Наталья

Если есть спрос, то будет и предложение. Молодые девочки со стариками уже никого не удивляют.

Анатолиевич

у шушеры и жизнь шушерная, деньги ничего не решают, конец , как правило, всегда печален

Юлия Матвеева

А почему, если женщина содержанка, то это не вызывает таких бурных эмоций?

потому что матриархат и баборабы

Юлия Матвеева

Давно?

с 1917 года

Валентина Рязанова

Этот проститут не достоин внимания, отвратительна его смазливая рожа.

что такого, если человек пользуется своей внешностью себе на пользу

Viktor Piskov

Надо бы сначала написать кто такой Прохор Шаляпин.Его никто не знает...

Василь Битюг

Какой Шаляпин? Фамилия присвоена. А псевдоним - в расчет не берется.

Лина

Истрепал имя великого артиста, альфонс с пидарскими замашками(((

а альфонс это плохо?

Лина

Почему плохо, если всем хорошо

Георгий Ламбоцкий

баба Лариса кони двинула???? во мальчонка то засношал бабулю

Наталья Зубкова

Смотри что бы не нарвался на такую же, с такими же мыслями!

Ирина

Так она жива!Это был розыгрыш.А Прохор конечно Альфонс