Михаил Антонов

Хрень несу-абоненты есть,,филасовский вопрос-дурачками прикинулись,,,

Ответы
Ир
Ирина

Настрой себя на позитив… Тогда и день пройдёт, как надо… Не стоит докучать себя… Найдёт тогда тебя награда… Не стоит ныть день ото дня… Что всё так плохо и паскудно… Не падай духом никогда… И всё увидишь, будет чудно…

Ткаченко Лариса

Ну почему же есть люди, которые не понимают Вашу специфику. Для Вас посто а до них доходит ну оооооочень долго

Миша Барышев

да все здесь хрень несут зато весело

Ольга

все понятно, что ни чего не понятно

Светлана Кучеренко

...Ага, чтобы никто не догадался...

Gek Stormov

а что за филАсовский вопрос был?

Настя Штурман

а что за филОсофские вопросы?

Любовь Михайлюк

решили ахинею писать -пишите