Ав
Аватар

Пресс кубиками

Ответы
Маша

https://tpc.googlesyndication.com/daca_images/simgad/9325646126416733617

Ав
Аватар

сколько кубиков?

Маша

по 4 с двух сторон

Ав
Аватар

сколько на бицепс штангу берете

Маша

😒.... 😯 это я о своём мужчине , у меня только бег и плавание для себя , что бы не быть толстой и неуклюжей .

Ав
Аватар

а ну мне ваш мужчина как то не интересен. я думал девушка тренит

*********

Стараемся

Ав
Аватар

а у вас сколько кубиков

*********

Если немного втянуть 6. Работаем. Ещё не купальный сезон.)) К лету будет.

Ав
Аватар

где качаете пресс? на полу? на турнике?

*********

На полу, приседаю. Пока нет возможности куда-то ходить.

Ав
Аватар

в смысле? от приседов у вас прессак качается? странно. у меня только от турника

*********

Я танцую. Никогда не занималась в качалке. Мне это не интересно.