Говоров Александр

Украине в ЕС дают неделю на освобождение Тимошенко
Если в течение недели Тимошенко не освободят, Ассоциации не будет – заявил депутат Европарламента, вице-президент Европейской народной партии Яцек Сариуш-Вольски

Ответы
Серьга Скачков

Давно пора отпустить эту замечательную женщину-политика!Уголовник-Янукович просто сводит с ней счёты,за её открытую политику и правду о его прошлом,которую она озвучила с парламентской трибуны!

Людмила Скульская

Какое им дело до Тимошенко? Сидит и пусть сидит, хотя мы так не живем на свободе как она сидит. А в ЕС нас никто не ждет с добром.

Александр Фролов

Вместо освобождения Тимошенко Украина решила запустить четвёртый энергоблок Чернобыля-чтобы Европе стало потеплее.

Елена Ефименко

Интересно конечно...но мне нет ни какого дела до Украины и их проблем. Мне б в России выжить )))

Екатерина Сидоренко

Так освободите уже Тимошенко наконец! Попугали-помучили - и хватит! Заодно и в ЕС вступите.

Артур Соломаха

давно пора отпустить........на её месте должны сидеть другие,практически вся ПР

Li
Linda1653

ОЙ А НУЖЕН ЛИ ЭТОТ ЕВРО СОЮЗ ДЛЯ УКРАИНЫ И ТАК ВСЕ ДЕНЬГИ НА ВЫБОРЫ ПРОСРАЛИ

Людик

Я не знаю хорошо это плохо ассоциация.и что она даст Украине.

Петр Деомидов

Тогда, то что творится в Украине, это только цвЯточки!!!

Ил
Ильгиз

А с пидорами вопрос решен? Без них в ЕС не пускают!))))))))

Kvazimodo **

да и совокупление с ним, и всем европарламентом...

Н.а. Ветошкин

Вообще с бабами воевать - это себя позорить.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Дуже рада буду, если поскорее вступят туда.

Владимир Вашек

Вывод один ЕЁ кто то очень боится на воле!!!

Zhivago Alecander

мое мнение что за решеткой ей самое место

Юла Юлина

так вроде на лечение отправляют уже?!

Р*
Рен ***

Все они - дураки какие-то. Ну, их!)))

Alexsey

сразу ставят в должную позу?;)))

Владимир Ильин

Политики не стесняются врать.

Tatiana Voronina

Украина сама найдёт решение